Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210006 от 2026-08-28
Поставка комплектующих для колодца
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0319100023226000104
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих для колодца
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000232001000122
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес: 663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения: 663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Ответственное должностное лицо: Немцов Е. А.
Адрес электронной почты: kanc_kp13@24.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2490892
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:33 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 14:31 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 107 983,29
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261242000649624200100101340012361244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.61.12.159 - Железобетонное изделие для устройства стен колодца Внутренний диаметр 1000 Наружный диаметр 1160 Высота 800 - Штука - 8,00 - 5 383,33 - 43 066,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 1160 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки масса 0.64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка бетона по прочности на сжатие не ниже М200 (В15) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Морозостойкость не ниже F150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 1160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - масса - 0.64 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка бетона по прочности на сжатие - не ниже М200 (В15) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Морозостойкость - не ниже F150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 1160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
масса - 0.64 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка бетона по прочности на сжатие - не ниже М200 (В15) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Морозостойкость - не ниже F150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 23.61.12.159 - Чугунное изделие для закрывания горловины колодца масса ? 30 Материал чугун марки не ниже СЧ15 Диаметр крышки люка ? 600 - Штука - 5,00 - 2 883,33 - 14 416,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке масса ? 30 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал чугун марки не ниже СЧ15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр крышки люка ? 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - масса - ? 30 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - чугун марки не ниже СЧ15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр крышки люка - ? 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
масса - ? 30 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - чугун марки не ниже СЧ15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр крышки люка - ? 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 23.61.12.159 - Железобетонная плита перекрытия для колодца. масса 0.26 Наружный диаметр 1160 Толщина(высота) 150 - Штука - 5,00 - 5 050,00 - 25 250,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке масса 0.26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 1160 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина(высота) 150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - масса - 0.26 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 1160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина(высота) - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
масса - 0.26 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 1160 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина(высота) - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 23.61.12.159 - Железобетонная плита днища для колодца. масса 0.26 Наружный диаметр 1000 Толщина (высота): 100 - Штука - 5,00 - 5 050,00 - 25 250,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке масса 0.26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина (высота): 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - масса - 0.26 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина (высота): - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
масса - 0.26 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина (высота): - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 399,16 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер и порядок предоставления обеспечения контракта и гарантийных обязательств определяют положения статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон). 2. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. 3. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810100001000018, л/c 05191251400, БИК 040407001, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
