Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209808 от 2026-08-28

Поставка технических средств реабилитации – опор в кровать веревочных, металлических

Класс 8.8.5 — Технические средства реабилитации

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0262100000126000258

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка технических средств реабилитации – опор в кровать веревочных, металлических в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602621000001001000440

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58

Место нахождения: 620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58

Ответственное должностное лицо: Липина Т. В.

Адрес электронной почты: obshiy@66.sfr.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-343-2637371

Факс: 298-35-40

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:30 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 307 206,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261666100918766700100103590013250323

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 01.07.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.22.129 32.50.22.129-00002503 - Опора в кровать Вид опоры Веревочная Длина изделия общая ? 1400 Максимальная допустимая нагрузка ? 100 - Штука - 15,00 - 2 072,05 - 31 080,75

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид опоры Веревочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина изделия общая ? 1400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная допустимая нагрузка ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состоит из перекладин, связанных прочной веревкой (тросом) да Значение характеристики не может изменяться участником закупки В верхней части опоры имеется фиксатор (крепление), который позволит удобно и надежно закрепить опору к стене, спинке кровати или другим местам крепления да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перекладины имеют противоскользящую поверхность, высокую износоустойчивость. да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опора предназначена для самостоятельного постепенного подъема пациента в кровати из положения «лежа» в положение «сидя» да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид опоры - Веревочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина изделия общая - ? 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная допустимая нагрузка - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состоит из перекладин, связанных прочной веревкой (тросом) - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В верхней части опоры имеется фиксатор (крепление), который позволит удобно и надежно закрепить опору к стене, спинке кровати или другим местам крепления - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перекладины имеют противоскользящую поверхность, высокую износоустойчивость. - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опора предназначена для самостоятельного постепенного подъема пациента в кровати из положения «лежа» в положение «сидя» - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид опоры - Веревочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина изделия общая - ? 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная допустимая нагрузка - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состоит из перекладин, связанных прочной веревкой (тросом) - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В верхней части опоры имеется фиксатор (крепление), который позволит удобно и надежно закрепить опору к стене, спинке кровати или другим местам крепления - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Перекладины имеют противоскользящую поверхность, высокую износоустойчивость. - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Опора предназначена для самостоятельного постепенного подъема пациента в кровати из положения «лежа» в положение «сидя» - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге отношении товара(-ов), включенного(-ых) в Каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд: дополнительная информация указана заказчиком в целях определения соответствия, закупаемого(-ых) товара(-ов) потребностям заказчика для обеспечения получателей техническими средствами реабилитации

- 32.50.22.129 32.50.22.129-00002502 - Опора в кровать Вид опоры Металлическая Максимальная допустимая нагрузка ? 100 Опора предназначена для облегчения перемещения на кровати пациентов, а также для самостоятельного постепенного подъема пациента в кровати из положения «лежа» в положение «сидя». да - Штука - 35,00 - 7 889,31 - 276 125,85

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид опоры Металлическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Опора предназначена для облегчения перемещения на кровати пациентов, а также для самостоятельного постепенного подъема пациента в кровати из положения «лежа» в положение «сидя». да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция является переносной, напольной, разборной и состоит из металлической рамы (основания), регулируется по высоте и углу поворота штанги с подвесным поручнем (рукояткой), прикреплённым к штанге. да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид опоры - Металлическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Опора предназначена для облегчения перемещения на кровати пациентов, а также для самостоятельного постепенного подъема пациента в кровати из положения «лежа» в положение «сидя». - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция является переносной, напольной, разборной и состоит из металлической рамы (основания), регулируется по высоте и углу поворота штанги с подвесным поручнем (рукояткой), прикреплённым к штанге. - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид опоры - Металлическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная допустимая нагрузка - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Опора предназначена для облегчения перемещения на кровати пациентов, а также для самостоятельного постепенного подъема пациента в кровати из положения «лежа» в положение «сидя». - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция является переносной, напольной, разборной и состоит из металлической рамы (основания), регулируется по высоте и углу поворота штанги с подвесным поручнем (рукояткой), прикреплённым к штанге. - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге отношении товара(-ов), включенного(-ых) в Каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд: дополнительная информация указана заказчиком в целях определения соответствия, закупаемого(-ых) товара(-ов) потребностям заказчика для обеспечения получателей техническими средствами реабилитации

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 720,66 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. В случае не предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000066201, л/c 05624Ф62010, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества (гарантийный срок) Товара устанавливается в течение 12-ти месяцев, начиная со дня, следующего после дня подписания Получателем акта приема-передачи Товара

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: При передаче Товара Получателям Поставщик предоставляет гарантийные талоны, дающие Получателям право в период действия гарантийного срока осуществлять гарантийное обслуживание Товара. В гарантийных талонах указываются адреса и режим работы пунктов приема Получателей Товара (специализированных мастерских или сервисных служб) по вопросам гарантийного обслуживания поставляемого по Контракту Товара. Копии гарантийных талонов Поставщик передаёт Заказчику

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 3 072,07 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения гарантийных обязательств и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения гарантийных обязательств новое обеспечение гарантийных обязательств.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03242643000000066201, л/c 05624Ф62010, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru