Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209781 от 2026-08-28
Монтаж и установка рольставен
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.39
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0139100006226000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССУ
Наименование объекта закупки: Монтаж и установка рольставен
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601391000062001000096
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Николая Островского ул, Д. 13А
Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Николая Островского ул, Д. 13А
Ответственное должностное лицо: Гребенев Р. В.
Адрес электронной почты: kem.omto@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-361417
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 12:51 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 394 999,05
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261420521419142050100100320014329244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.19.130 - Работы по монтажу и установке рольставен - Штука - 5,00 - 65 833,17 - 329 165,85
- 43.29.19.130 - Работы по монтажу и установке рольставен - Штука - 1,00 - 65 833,20 - 65 833,20
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, ул. Красная, д. 22
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Получатель денежных средств УФК по Новосибирской области (Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу, 05391А58930); банк получателя: ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск; номер казначейского счета: 032 126 430 000 000 151 06; номер корреспондентского счета: 401 028 104 453 700 000 43; БИК банка получателя: 015004950; УИН: 0002; ИНН (идентификационный номер налогоплательщика): 4205214191; КПП (код причины постановки на учет в налоговом органе): 420501001; ОКТМО (общероссийский классификатор территорий муниципальных образований): 32701000. «Код НПА 0022». В назначении платежа указывать: «Средства организаций и предприятий внесенные в качестве обеспечения исполнения контракта: указать наименование аукциона».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет 24 (двадцать четыре) месяца со дня подписания Сторонами документа о приемке выполненных работ с помощью функционала единой информационной системы. Результат работ должен в течение всего гарантийного срока соответствовать условиям Контракта о качестве. Гарантия качества результата работ распространяется на все составляющие результата работ, в том числе и на материалы, используемые при выполнении работ. Гарантия качества работ распространяется на все конструктивные элементы и работы, выполненные Исполнителем, материалы и комплектующие, использованные Исполнителем.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
