Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209764 от 2026-08-28

Выполнение работ по ремонту входных дверей в муниципальных жилых помещениях

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.46, 0.46

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0132300001726000692

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту входных дверей в муниципальных жилых помещениях, включая их вскрытие, устранение неисправностей, замену повреждённых элементов, восстановление работоспособности, а также замену дверей с ремонтом штукатурки вокруг них и окраской оштукатуренных участков (713-ЭА-26-ЕЕ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608326000038001000037

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 606000

Место нахождения: 606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Ответственное должностное лицо: Ерагалина Е. Н.

Адрес электронной почты: munzakaz-adm@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-8313-279952

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:53 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 457 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524917254352490100100430014332244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.32.1 43.32.10.000-00000002 - Работы столярные и плотничные - Условная единица - 1,00 - 457 500,00 - 457 500,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ И СНОСУ" - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608326000038001000037

Начальная (максимальная) цена контракта: 457 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524917254352490100100430014332244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Дзержинск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22721000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Дзержинск

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Дзержинск, проспект Чкалова, дом 2, квартира 5 проспект Чкалова, дом 16, квартира 18 проспект Циолковского, дом 17, квартира 44 проспект Циолковского, дом 54, квартира 3 улица Гастелло, дом 13, квартира 113 улица Пирогова, дом 35, квартира 28 улица Матросова, дом 32, квартира 48 улица Матросова, дом 16, квартира 72 улица Ульянова, дом 15, квартира 37 проспект Циолковского, дом 75/1, квартира 43 улица Водозаборная, дом 3, квартира 65 улица Водозаборная, дом 3, квартира 132 улица Водозаборная, дом 1, квартира 12 проспект Дзержинского, дом 14а, квартира 87 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 3 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 5 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 6 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 7 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 9 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 11 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 14, в соответствии с «Описанием объекта закупки. Техническим заданием», являющимся неотъемлемой частью извещения о закупке и размещенным в ЕИС в виде отдельного файла.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643227210003200, л/c 40300113010, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: - гарантийный срок на выполненные работы устанавливается продолжительностью 24 (двадцать четыре) месяца с даты подписания сторонами документа о приемке. - гарантийный срок на применяемые материалы устанавливается в соответствии с гарантийным сроком завода-изготовителя и исчисляется со дня приёмки объекта.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 22 875,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643227210003200, л/c 40300113010, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Дзержинск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22721000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Дзержинск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru