Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209398 от 2026-08-28

Коврик резиновый грязезащитный

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.057

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0351300084826000225

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Наименование объекта закупки: Коврик резиновый грязезащитный

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000848001000148

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

Почтовый адрес: 630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1

Место нахождения: 630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д.5/1

Ответственное должностное лицо: Бердюгин Е. С.

Адрес электронной почты: Nsk.centr29@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2640308

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 13:06 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:08 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 56 718,26

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540114613354010100101570012219244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 42  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.19.72.000 22.19.72.000-00000001 - Коврик резиновый грязезащитный Ширина ? 100 и < 110 Длина ? 200 Толщина ? 15 и ? 17 - Штука - 8,00 - 5 701,18 - 45 609,44

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 100 и < 110 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 200 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 15 и ? 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость материала коврика к воздействию отрицательных температур, ультрафиолету и реагентам Значение характеристики не может изменяться участником закупки структура коврика Ячеистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки место применения улица или тамбур Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 100 и < 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость материала коврика к воздействию - отрицательных температур, ультрафиолету и реагентам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - структура коврика - Ячеистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - место применения - улица или тамбур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 100 и < 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устойчивость материала коврика к воздействию - отрицательных температур, ультрафиолету и реагентам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

структура коврика - Ячеистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

место применения - улица или тамбур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для приобретения товара в большей степени удовлетворяющего потребности заказчика и в соответствии с п.2. ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ, в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145), обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика. В соответствии с условиями применения

- 22.19.72.000 22.19.72.000-00000001 - Коврик резиновый грязезащитный Ширина ? 100 и < 110 Длина ? 150 и < 160 Толщина ? 15 и ? 17 - Штука - 3,00 - 3 702,94 - 11 108,82

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 100 и < 110 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 150 и < 160 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 15 и ? 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость материала коврика к воздействию отрицательных температур, ультрафиолету и реагентам Значение характеристики не может изменяться участником закупки структура коврика Ячеистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки место применения улица или тамбур Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 100 и < 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 150 и < 160 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость материала коврика к воздействию - отрицательных температур, ультрафиолету и реагентам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - структура коврика - Ячеистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - место применения - улица или тамбур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 100 и < 110 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 150 и < 160 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устойчивость материала коврика к воздействию - отрицательных температур, ультрафиолету и реагентам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

структура коврика - Ячеистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

место применения - улица или тамбур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для приобретения товара в большей степени удовлетворяющего потребности заказчика и в соответствии с п.2. ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ, в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - постановления Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145), обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика. В соответствии с условиями применения

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Адриена Лежена, д. 5/1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130295, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России// УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru