Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209375 от 2026-08-28

Поставка спецодежды

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.060

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0359100003726000076

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САСОВСКОЕ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТАРАНА Г.А. ЛЁТНОЕ УЧИЛИЩЕ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИМЕНИ ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ Б.П. БУГАЕВА"

Наименование объекта закупки: Поставка спецодежды

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603591000037001000300

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САСОВСКОЕ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТАРАНА Г.А. ЛЁТНОЕ УЧИЛИЩЕ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИМЕНИ ГЛАВНОГО МАРШАЛА АВИАЦИИ Б.П. БУГАЕВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42

Место нахождения: Российская Федерация, 391432, Рязанская обл, Сасово г, Авиагородок ул, Д. 42

Ответственное должностное лицо: Шилина О. В.

Адрес электронной почты: ao.sluga@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-49133-52022

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Рязанская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:42 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 12:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 60 450,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261730300200062324300101580761412244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000615 - Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Наименование изделия Костюм Половая принадлежность Женский Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений - Штука - 20,00 - 3 022,50 - 60 450,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование изделия Костюм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Женский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты Защита от общих производственных загрязнений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани,г/м3 ? 120 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности костюм состоит из куртки и брюк. Куртка должна быть полуприлегающего силуэта с центральной бортовой застежкой на 5 петель и 5 пуговиц. Полочка с рельефами, выходящими из плечевых швов. На боковых частях полочек ниже накладные карманы. Левая полочка с нагрудным накладным карманом. Спинка со средним швом с полупоясами на пуговицах. Рукав втачной, одношовный короткий. Воротник втачной отложной. Брюки прямого силуэта, по линии талии стянуты эластичной тесьмой, без карманов. Низ куртки, рукавов и брюк обработаны швом вподгибку, с закрытым срезом. Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается. Обязательно наличие трудноудаляемого ярлыка с нанесенной маркировкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки ткань тиси с водоотталкивающей пропиткой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав не менее 35% хлопок; не менее 65% полиэстер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры 58/170-5 шт. 60/170-5 шт. 64/170-5 шт. 66/170-5 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани,г/м3 - ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - костюм состоит из куртки и брюк. Куртка должна быть полуприлегающего силуэта с центральной бортовой застежкой на 5 петель и 5 пуговиц. Полочка с рельефами, выходящими из плечевых швов. На боковых частях полочек ниже накладные карманы. Левая полочка с нагрудным накладным карманом. Спинка со средним швом с полупоясами на пуговицах. Рукав втачной, одношовный короткий. Воротник втачной отложной. Брюки прямого силуэта, по линии талии стянуты эластичной тесьмой, без карманов. Низ куртки, рукавов и брюк обработаны швом вподгибку, с закрытым срезом. Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается. Обязательно наличие трудноудаляемого ярлыка с нанесенной маркировкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ткань - тиси с водоотталкивающей пропиткой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - не менее 35% хлопок; не менее 65% полиэстер - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - 58/170-5 шт. 60/170-5 шт. 64/170-5 шт. 66/170-5 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование изделия - Костюм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половая принадлежность - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид защиты - Защита от общих производственных загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность ткани,г/м3 - ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - костюм состоит из куртки и брюк. Куртка должна быть полуприлегающего силуэта с центральной бортовой застежкой на 5 петель и 5 пуговиц. Полочка с рельефами, выходящими из плечевых швов. На боковых частях полочек ниже накладные карманы. Левая полочка с нагрудным накладным карманом. Спинка со средним швом с полупоясами на пуговицах. Рукав втачной, одношовный короткий. Воротник втачной отложной. Брюки прямого силуэта, по линии талии стянуты эластичной тесьмой, без карманов. Низ куртки, рукавов и брюк обработаны швом вподгибку, с закрытым срезом. Наличие химических или механических повреждений на изделии не допускается. Обязательно наличие трудноудаляемого ярлыка с нанесенной маркировкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ткань - тиси с водоотталкивающей пропиткой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - не менее 35% хлопок; не менее 65% полиэстер - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размеры - 58/170-5 шт. 60/170-5 шт. 64/170-5 шт. 66/170-5 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге * В связи с тем, что характеристики, указанные в каталоге товаров, работ, услуг не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация. Обоснование необходимости использования других показателей, отличных от установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации показатели, требования, условные обозначения и терминология и на основании п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017г. № 145) дополнительные требования к товарам определены исходя из потребности Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, м.о. Сасовский, г. Сасово, ул. Авиагородок, д. 4

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru