Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209293 от 2026-08-28
Оказание услуг изготовление сувенирной продукции
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.083
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0324100004726000152
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603241000047001000225
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место нахождения: Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Ответственное должностное лицо: Земцовская М. И.
Адрес электронной почты: zemtsovskayakenozero@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8182-285855
Дополнительная информация: Инициатор закупки: Деващенко Юлия Владимировна, главный специалист отдела социо-культурной деятельности, тел. 8-921-493-77-71
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 12:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 83 040,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261290103746529010100101840013299244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.59.000 - Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Значок деревянный с фирменной символикой) Значок деревянный с фирменной символикой Фигурная (лазерная/фрезерная), кромка без обугливания, заусенцев и сколов. радиус скругления ? 2 мм ... - Штука - 180,00 - 161,67 - 29 100,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Значок деревянный с фирменной символикой Фигурная (лазерная/фрезерная), кромка без обугливания, заусенцев и сколов. радиус скругления ? 2 мм Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Форма изделия: фигурная, по шести макетам Заказчика Печать: цветная УФ?печать, CMYK, разрешение не менее 1440 dpi. Отклонение цветопередачи не более ?E ? 5 Защитное покрытие: УФ?лак либо прозрачное УФ?покрытие. равномерное, без пузырей, наплывов и отслоений Каждая единица продукции поставляется зафиксированной на картонной подложка с изображением логотипа по макету Заказчика (4+0) Материал основы: фанера берёзовая, сорт не ниже 2/2. Толщина 4–6 мм, допуск ±0,2 мм Максимальный габарит: не более 70?70 мм Крепление: булавка?застёжка (металл, покрытие никель/хром) должно быть надёжно зафиксировано, не царапает изделие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Значок деревянный с фирменной символикой - Фигурная (лазерная/фрезерная), кромка без обугливания, заусенцев и сколов. радиус скругления ? 2 мм - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Форма изделия: фигурная, по шести макетам Заказчика - Печать: цветная УФ?печать, CMYK, разрешение не менее 1440 dpi. Отклонение цветопередачи не более ?E ? 5 - Защитное покрытие: УФ?лак либо прозрачное УФ?покрытие. равномерное, без пузырей, наплывов и отслоений - Каждая единица продукции поставляется зафиксированной на картонной подложка с изображением логотипа по макету Заказчика (4+0) - Материал основы: фанера берёзовая, сорт не ниже 2/2. Толщина 4–6 мм, допуск ±0,2 мм - Максимальный габарит: не более 70?70 мм - Крепление: булавка?застёжка (металл, покрытие никель/хром) должно быть надёжно зафиксировано, не царапает изделие
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Значок деревянный с фирменной символикой - Фигурная (лазерная/фрезерная), кромка без обугливания, заусенцев и сколов. радиус скругления ? 2 мм - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Форма изделия: фигурная, по шести макетам Заказчика
Печать: цветная УФ?печать, CMYK, разрешение не менее 1440 dpi. Отклонение цветопередачи не более ?E ? 5
Защитное покрытие: УФ?лак либо прозрачное УФ?покрытие. равномерное, без пузырей, наплывов и отслоений
Каждая единица продукции поставляется зафиксированной на картонной подложка с изображением логотипа по макету Заказчика (4+0)
Материал основы: фанера берёзовая, сорт не ниже 2/2. Толщина 4–6 мм, допуск ±0,2 мм
Максимальный габарит: не более 70?70 мм
Крепление: булавка?застёжка (металл, покрытие никель/хром) должно быть надёжно зафиксировано, не царапает изделие
- 32.99.59.000 - Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Брелок деревянный с фирменной символикой) Брелок деревянный с фирменной символикой Печать: цветная УФ?печать, CMYK, разрешение не менее 1440 dpi. Отклонение цветопередачи не более ?E ? 5 ... - Штука - 180,00 - 181,67 - 32 700,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Брелок деревянный с фирменной символикой Печать: цветная УФ?печать, CMYK, разрешение не менее 1440 dpi. Отклонение цветопередачи не более ?E ? 5 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Крепление: кольцо металлическое (сталь, покрытие никель/хром) + цепочка из металлических колец + карабин на конце цепочки. Все соединения должны быть надёжными. Фигурная (лазерная/фрезерная), кромка без обугливания, заусенцев и сколов. радиус скругления ? 2 мм Защитное покрытие: УФ?лак либо прозрачное УФ?покрытие. равномерное, без пузырей, наплывов и отслоений Форма изделия: фигурная, по трем макетам Заказчика Материал основы: фанера берёзовая, сорт не ниже 2/2. Толщина 4–6 мм, допуск ±0,2 мм Максимальный размер не более 30?50 мм Поставка без дополнительных элементов (цепочек, карабинов и т. п.) не допускается; единственным элементом крепления должно быть металлическое кольцо, надёжно смонтированное на изделии Сквозное отверстие диаметром 4–6 мм, кромка без сколов и заусенцев - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Брелок деревянный с фирменной символикой - Печать: цветная УФ?печать, CMYK, разрешение не менее 1440 dpi. Отклонение цветопередачи не более ?E ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Крепление: кольцо металлическое (сталь, покрытие никель/хром) + цепочка из металлических колец + карабин на конце цепочки. Все соединения должны быть надёжными. - Фигурная (лазерная/фрезерная), кромка без обугливания, заусенцев и сколов. радиус скругления ? 2 мм - Защитное покрытие: УФ?лак либо прозрачное УФ?покрытие. равномерное, без пузырей, наплывов и отслоений - Форма изделия: фигурная, по трем макетам Заказчика - Материал основы: фанера берёзовая, сорт не ниже 2/2. Толщина 4–6 мм, допуск ±0,2 мм - Максимальный размер не более 30?50 мм - Поставка без дополнительных элементов (цепочек, карабинов и т. п.) не допускается; единственным элементом крепления должно быть металлическое кольцо, надёжно смонтированное на изделии - Сквозное отверстие диаметром 4–6 мм, кромка без сколов и заусенцев
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Брелок деревянный с фирменной символикой - Печать: цветная УФ?печать, CMYK, разрешение не менее 1440 dpi. Отклонение цветопередачи не более ?E ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Крепление: кольцо металлическое (сталь, покрытие никель/хром) + цепочка из металлических колец + карабин на конце цепочки. Все соединения должны быть надёжными.
Фигурная (лазерная/фрезерная), кромка без обугливания, заусенцев и сколов. радиус скругления ? 2 мм
Защитное покрытие: УФ?лак либо прозрачное УФ?покрытие. равномерное, без пузырей, наплывов и отслоений
Форма изделия: фигурная, по трем макетам Заказчика
Материал основы: фанера берёзовая, сорт не ниже 2/2. Толщина 4–6 мм, допуск ±0,2 мм
Максимальный размер не более 30?50 мм
Поставка без дополнительных элементов (цепочек, карабинов и т. п.) не допускается; единственным элементом крепления должно быть металлическое кольцо, надёжно смонтированное на изделии
Сквозное отверстие диаметром 4–6 мм, кромка без сколов и заусенцев
- 32.99.59.000 - Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Магниты виниловые с логотипом) Магниты виниловые с логотипом Цвет: полноцветная печать по шести готовым макетам с фирменной символикой Заказчика ... - Штука - 300,00 - 59,33 - 17 799,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Магниты виниловые с логотипом Цвет: полноцветная печать по шести готовым макетам с фирменной символикой Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: винил твёрдый с магнитным нанесением, лицевая сторона – винил с матовой ламинацией Крепление – магнит Размер: 60*60 мм Форма: квадратная с закруглёнными краями - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Магниты виниловые с логотипом - Цвет: полноцветная печать по шести готовым макетам с фирменной символикой Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: винил твёрдый с магнитным нанесением, лицевая сторона – винил с матовой ламинацией - Крепление – магнит - Размер: 60*60 мм - Форма: квадратная с закруглёнными краями
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Магниты виниловые с логотипом - Цвет: полноцветная печать по шести готовым макетам с фирменной символикой Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал: винил твёрдый с магнитным нанесением, лицевая сторона – винил с матовой ламинацией
Крепление – магнит
Размер: 60*60 мм
Форма: квадратная с закруглёнными краями
- 32.99.59.000 - Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (Ручка шариковая с логотипом) Ручка шариковая с логотипом Размер: 13 см х 0 см х 1 см ... - Штука - 80,00 - 43,00 - 3 440,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ручка шариковая с логотипом Размер: 13 см х 0 см х 1 см Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Нанесение фирменной символики Заказчика в один цвет Изготовление по четырем готовым макетам Заказчика Способ нанесения: тампопечать Цвет чернил - синий Механизм нажимной Ручка шариковая VIVA NEW или эквивалент Материал: картон крафт некрашенный бежевый с нанесением символики Наконечник, клип и кнопка пластиковые - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ручка шариковая с логотипом - Размер: 13 см х 0 см х 1 см - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Нанесение фирменной символики Заказчика в один цвет - Изготовление по четырем готовым макетам Заказчика - Способ нанесения: тампопечать - Цвет чернил - синий - Механизм нажимной - Ручка шариковая VIVA NEW или эквивалент - Материал: картон крафт некрашенный бежевый с нанесением символики - Наконечник, клип и кнопка пластиковые
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ручка шариковая с логотипом - Размер: 13 см х 0 см х 1 см - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Нанесение фирменной символики Заказчика в один цвет
Изготовление по четырем готовым макетам Заказчика
Способ нанесения: тампопечать
Цвет чернил - синий
Механизм нажимной
Ручка шариковая VIVA NEW или эквивалент
Материал: картон крафт некрашенный бежевый с нанесением символики
Наконечник, клип и кнопка пластиковые
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Макеты сувенирной продукции предоставляется Заказчиком Исполнителю в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты заключения контракта. Цвет сувенирной продукции согласовывается с Заказчиком в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты заключения контракта. После заключения контракта Исполнитель должен направить Бланк согласования макета. Образцы каждой продукции отправляются Заказчику на согласование.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 78, Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения и обеспечивает поставку изготовленной продукции за свой счет и своими силами по адресу Заказчика: Архангельская область, г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 78. Срок оказания услуг: в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, одним из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат оказываемых услуг составляет 6 (шесть) месяцев с даты подписания акта приемки оказанных услуг.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Макеты сувенирной продукции предоставляется Заказчиком Исполнителю в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты заключения контракта. Цвет сувенирной продукции согласовывается с Заказчиком в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты заключения контракта. После заключения контракта Исполнитель должен направить Бланк согласования макета. Образцы каждой продукции отправляются Заказчику на согласование.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
