Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209287 от 2026-08-28
Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции электропроводки и контура заземления ...
Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.084, 0.084
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0843500000226005015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции электропроводки и контура заземления электроустановок
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603432000230001000129
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения: Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Озёрная Н. А.
Адрес электронной почты: ugz@kurganobl.ru
Номер контактного телефона: 7-3522-429477
Факс: 7-3522-429305
Дополнительная информация: ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ: ФИО: Кордюкевич Милена Юрьевна Номер контактного телефона: 7-3522-429252 Адрес электронной почты: kordyukevich_mu@kurganobl.ru
Регион: Курганская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:04 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 84 097,89
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262450115344645010100101290017120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.13.110 - Измерение сопротивления изоляции электропроводки и кабелей Требования к оказанию услуг В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки - Условная единица - 334,00 - 59,33 - 19 816,22
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 334 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Требования к оказанию услуг В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Требования к оказанию услуг - В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Требования к оказанию услуг - В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки -
- 71.20.13.110 - Проверка наличия цепи между заземлителем и заземляющими элементами Требования к оказанию услуг В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки - Условная единица - 887,00 - 41,33 - 36 659,71
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 887 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Требования к оказанию услуг В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Требования к оказанию услуг - В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Требования к оказанию услуг - В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки -
- 71.20.13.110 - Проверка полного сопротивления петли "фаза-нуль" Требования к оказанию услуг В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки - Условная единица - 302,00 - 74,66 - 22 547,32
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 302 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Требования к оказанию услуг В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Требования к оказанию услуг - В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Требования к оказанию услуг - В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки -
- 71.20.13.110 - Измерение сопротивления заземляющего устройства Требования к оказанию услуг В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки - Условная единица - 8,00 - 634,33 - 5 074,64
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Требования к оказанию услуг В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Требования к оказанию услуг - В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Требования к оказанию услуг - В соответствии с приложенной технической документацией по объекту закупки -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603432000230001000129
Начальная (максимальная) цена контракта: 84 097,89
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262450115344645010100101290017120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курганская, м.о. Кетовский, д. Лукино, тер. База отдыха Болдинцево
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643370000004300, л/c 20002X91020, БИК 045004108, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган, к/c 40102810445370000108
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
