Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209282 от 2026-08-28
Поставка хозяйственных товаров
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.022
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0372200028826000067
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №39»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000288001000072
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №39"
Почтовый адрес: 191023, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), УЛ ФУРШТАТСКАЯ, , 36/ЛИТ.Б, 40910000
Место нахождения: 191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул, Д. 36 ЛИТЕРА Б, 40910000
Ответственное должностное лицо: Гензик О. В.
Адрес электронной почты: p39.buh@zdrav.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2721744
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 22 042,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782502447878410100100750011392244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000001 - Тряпка для очистки поверхностей Вид материала Микрофибра Назначение Для мытья пола Ширина ? 700 - Штука - 80,00 - 240,73 - 19 258,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для мытья пола Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность, г/м2 ? 294 и ? 306 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность, г/м2 - ? 294 и ? 306 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность, г/м2 - ? 294 и ? 306 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением №1 к ООЗ
- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000001 - Тряпка для очистки поверхностей Вид материала Микрофибра Назначение Для удаления пыли Ширина ? 30 - Штука - 45,00 - 61,86 - 2 783,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для удаления пыли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность, г/м2 ? 225 и ? 235 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность, г/м2 - ? 225 и ? 235 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для удаления пыли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность, г/м2 - ? 225 и ? 235 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением №1 к ООЗ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, ул. Фурштатская, д. 36 литера Б Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, ул. Пестеля, д. 25 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, ул. Малая Конюшенная, д. 2 литера П
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с документацией о закупке
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0671019, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России/УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
