Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209277 от 2026-08-28
Поставка комплектующих для оргтехники
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.023
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0348500004226000062
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих для оргтехники (блок питания).
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603485000042001000113
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место нахождения: Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Ответственное должностное лицо: Ланкина О. И.
Адрес электронной почты: Lan-olga@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-495-1818760
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:37 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 22 699,95
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771448370177140100101360012790244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.90.33.110 - Блок питания для компьютерной техники встраиваемый Тип 1 Длина ? 140 и < 160 Номинальная выходная мощность ? 500 Назначение блока питания Персональный компьютер - Штука - 5,00 - 2 053,33 - 10 266,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 140 и < 160 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная выходная мощность ? 500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение блока питания Персональный компьютер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типы выходных разъемов питания ATX 20+4-pin, CPU 4-pin, MOLEX 4-pin, SATA, PCIe 6-pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор ATX Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания SATA 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 140 и < 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная выходная мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение блока питания - Персональный компьютер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типы выходных разъемов питания - ATX 20+4-pin, CPU 4-pin, MOLEX 4-pin, SATA, PCIe 6-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания SATA - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 140 и < 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная выходная мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение блока питания - Персональный компьютер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Типы выходных разъемов питания - ATX 20+4-pin, CPU 4-pin, MOLEX 4-pin, SATA, PCIe 6-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания SATA - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.90.33.110 - Блок питания для компьютерной техники встраиваемый Тип 2 Ширина ? 120 и < 130 Длина ? 100 и < 120 высота ? 60 и < 70 - Штука - 10,00 - 1 243,33 - 12 433,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 120 и < 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 100 и < 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики высота ? 60 и < 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная выходная мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типы выходных разъемов питания ATX 20+4-pin, CPU 8-pin, SATA, MOLEX 4-pin, PCIe 8-pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение блока питания Персональный компьютер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания SATA 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 120 и < 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 100 и < 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - высота - ? 60 и < 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная выходная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типы выходных разъемов питания - ATX 20+4-pin, CPU 8-pin, SATA, MOLEX 4-pin, PCIe 8-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение блока питания - Персональный компьютер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания SATA - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - ? 120 и < 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 100 и < 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
высота - ? 60 и < 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная выходная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Типы выходных разъемов питания - ATX 20+4-pin, CPU 8-pin, SATA, MOLEX 4-pin, PCIe 8-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение блока питания - Персональный компьютер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания SATA - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, 127083, Москва, 8 Марта, д.1
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
