Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209243 от 2026-08-28

Поставка хозяйственных товаров: ведро педальное пластиковое

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.024, 0.024

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0190200000326009835

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров: ведро педальное пластиковое; ведро пластмассовое с крышкой; корзина для бумаг пластиковая; швабра телескопическая для мытья полов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000171001000069

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Ответственное должностное лицо: Аксенова О. В.

Адрес электронной почты: zt@dgz.yanao.ru

Номер контактного телефона: 8-34922-51155

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"; Контактная информация : Местонахождение: 629602, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. МУРАВЛЕНКО, УЛ. ГУБКИНА, Д.24, -, -; Телефон: 7-34938-37460; E-mail: vondra-ay@murgb.yamalmed.ru; Контактное лицо заказчика: Раскатова Виктория Дмитриевна; Должность: Специалист по закупкам контрактной службы; Номер контактного телефона: 8-34938-37463; E-mail: raskatova-vd@murgb.yamalmed.ru;

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:31 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 24 474,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890600504189060100100730020000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.29.23.120 - Ведро педальное пластиковое Тип Ведро Материал Пластик плотный с крышкой да - Штука - 10,00 - 1 128,69 - 11 286,90

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Ведро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик плотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки с крышкой да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ открывания с помощью педали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оснащение внутренний контейнер, ручка Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота ? 33 и ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 41 и ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 28 и ? 35 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем 12 литров Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Ведро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик плотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - с крышкой - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ открывания - с помощью педали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оснащение - внутренний контейнер, ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота - ? 33 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 41 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 28 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем - 12 литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Ведро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Пластик плотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

с крышкой - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ открывания - с помощью педали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оснащение - внутренний контейнер, ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

высота - ? 33 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 41 и ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 28 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем - 12 литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.23.120 - Ведро пластмассовое с крышкой Материал Пластик (полипропилен) Назначение Для расфасовки, хранения и транспортировки пищевых и непищевых продуктов Ручка В наличие - Штука - 5,00 - 259,72 - 1 298,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Пластик (полипропилен) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для расфасовки, хранения и транспортировки пищевых и непищевых продуктов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка В наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка Не прозрачная, в наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 5 литров Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Пластик (полипропилен) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для расфасовки, хранения и транспортировки пищевых и непищевых продуктов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка - В наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка - Не прозрачная, в наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 5 литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Пластик (полипропилен) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для расфасовки, хранения и транспортировки пищевых и непищевых продуктов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка - В наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крышка - Не прозрачная, в наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 5 литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.23.120 - Ведро пластмассовое с крышкой Материал пластик (полипропилен) Назначение Для расфасовки, хранения и транспортировки пищевых и непищевых продуктов Ручка В наличие - Штука - 10,00 - 417,98 - 4 179,80

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал пластик (полипропилен) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для расфасовки, хранения и транспортировки пищевых и непищевых продуктов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка В наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка Не прозрачная, в наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 10 литров Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - пластик (полипропилен) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для расфасовки, хранения и транспортировки пищевых и непищевых продуктов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка - В наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка - Не прозрачная, в наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 10 литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - пластик (полипропилен) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для расфасовки, хранения и транспортировки пищевых и непищевых продуктов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка - В наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крышка - Не прозрачная, в наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 10 литров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.23.120 - Корзина для бумаг пластиковая Материал высококачественный полипропилен обьем ? 13 и ? 14 Размер изделия, верх не менее ? 260 и ? 270 - Штука - 5,00 - 253,29 - 1 266,45

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал высококачественный полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки обьем ? 13 и ? 14 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер изделия, верх не менее ? 260 и ? 270 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер изделия, низ не менее ? 185 и ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер извелия, высота не более ? 300 и ? 310 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - высококачественный полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - обьем - ? 13 и ? 14 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер изделия, верх не менее - ? 260 и ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер изделия, низ не менее - ? 185 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер извелия, высота не более - ? 300 и ? 310 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - высококачественный полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

обьем - ? 13 и ? 14 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер изделия, верх не менее - ? 260 и ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

размер изделия, низ не менее - ? 185 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

размер извелия, высота не более - ? 300 и ? 310 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.29.23.120 - Швабра телескопическая для мытья полов Тип насадки плоский моп Отжим нет Особенности гибкая нижняя часть, насадка в комплекте, телескопическая ручка - Штука - 9,00 - 715,85 - 6 442,65

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУРАВЛЕНКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 9 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип насадки плоский моп Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отжим нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности гибкая нижняя часть, насадка в комплекте, телескопическая ручка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал насадки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал швабры Металл, пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина насадки ? 36 и ? 45 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина насадки ? 14 и ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ручки ? 75 и ? 140 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип насадки - плоский моп - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отжим - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности - гибкая нижняя часть, насадка в комплекте, телескопическая ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал насадки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал швабры - Металл, пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина насадки - ? 36 и ? 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина насадки - ? 14 и ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ручки - ? 75 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип насадки - плоский моп - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отжим - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Особенности - гибкая нижняя часть, насадка в комплекте, телескопическая ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал насадки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал швабры - Металл, пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ручки - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина насадки - ? 36 и ? 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина насадки - ? 14 и ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина ручки - ? 75 и ? 140 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000171001000069

Начальная (максимальная) цена контракта: 24 474,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890600504189060100100730020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, РФ, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643719000009000, л/c 854310002, БИК 007182108, РКЦ САЛЕХАРД г. Салехард/УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии поставщика: не менее 12 месяцев.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Устранение неисправностей, связанных с дефектами производства, устранение неисправностей посредством замены запасных частей.

Требования к гарантии производителя товара: Срок предоставления гарантии производителя: не менее 12 месяцев.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru