Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209235 от 2026-08-28
Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.025
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0322300059126000811
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000591001000483
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Димитрова ул, Д. 4
Место нахождения: Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Димитрова ул, Димитрова ул, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Юсупова М. К.
Адрес электронной почты: zakup@gb7kms.ru
Номер контактного телефона: 8-4217-540321
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 13:19 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 180,96
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272702700927030100104830012720244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Форма элемента питания Цилиндрическая Тип элемента питания Щелочной Размер элемента питания АА - Штука - 196,00 - 52,32 - 10 254,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер элемента питания АА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид элемента питания LR6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 1.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер элемента питания - АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид элемента питания - LR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер элемента питания - АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид элемента питания - LR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Форма элемента питания Цилиндрическая Тип элемента питания Щелочной Размер элемента питания ААА - Штука - 220,00 - 49,84 - 10 964,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер элемента питания ААА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид элемента питания LR03 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 1.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер элемента питания - ААА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид элемента питания - LR03 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер элемента питания - ААА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид элемента питания - LR03 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Форма элемента питания Цилиндрическая Тип элемента питания Щелочной Размер элемента питания С - Штука - 54,00 - 73,36 - 3 961,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма элемента питания Цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип элемента питания Щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер элемента питания С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид элемента питания LR14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 1.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер элемента питания - С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид элемента питания - LR14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма элемента питания - Цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип элемента питания - Щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер элемента питания - С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид элемента питания - LR14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное напряжение - 1.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Год изготовления товара – не ранее 2025.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, 4, Литер Л, административно-хозяйственный корпус
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш9453000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок должен составлять не менее 12 месяцев с момента подписания документа о приемке. Гарантия предоставляется вместе с Товаром
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Год изготовления товара – не ранее 2025.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
