Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209212 от 2026-08-28

Поставка измерителя плотности жидкости

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.028

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0348100075226000176

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ "АВИАЛЕСООХРАНА"

Наименование объекта закупки: Поставка измерителя плотности жидкости

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603481000752001000717

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ "АВИАЛЕСООХРАНА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Горького ул, Д.20

Место нахождения: Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Горького ул, Д.20

Ответственное должностное лицо: Панов А. И.

Адрес электронной почты: rgavia@aviales.ru

Номер контактного телефона: 8-495-9933874

Дополнительная информация: Контактное лицо по техническим вопросам объекта закупки: инженер 1 категории службы ГСМ филиала ФБУ «Авиалесоохрана» Лесопожарный центр «Север» - Сидоров Владимир Анатольевич, тел.8 985 132 65 51. Контактное лицо по проведению закупки: начальник Контрактного отдела – Носкова Светлана Сергеевна, тел.: 8 (495) 993-38-74 доб. 311.

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 28 058,56

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261503800814250380100101680012651244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.51.52.110 26.51.52.110-00000001 - Измеритель плотности жидкости Вид жидкости Нефть и нефтепродукты Вид измерителя по принципу действия Поплавковый (ареометрический) Тип измерителя Портативный - Штука - 4,00 - 3 507,32 - 14 029,28

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид жидкости Нефть и нефтепродукты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид измерителя по принципу действия Поплавковый (ареометрический) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип измерителя Портативный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид жидкости - Нефть и нефтепродукты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид измерителя по принципу действия - Поплавковый (ареометрический) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип измерителя - Портативный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид жидкости - Нефть и нефтепродукты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид измерителя по принципу действия - Поплавковый (ареометрический) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип измерителя - Портативный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.51.52.110 26.51.52.110-00000001 - Измеритель плотности жидкости Вид жидкости Нефть и нефтепродукты Вид измерителя по принципу действия Поплавковый (ареометрический) Тип измерителя Портативный - Штука - 4,00 - 3 507,32 - 14 029,28

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид жидкости Нефть и нефтепродукты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид измерителя по принципу действия Поплавковый (ареометрический) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип измерителя Портативный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид жидкости - Нефть и нефтепродукты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид измерителя по принципу действия - Поплавковый (ареометрический) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип измерителя - Портативный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид жидкости - Нефть и нефтепродукты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид измерителя по принципу действия - Поплавковый (ареометрический) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип измерителя - Портативный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участники закупки предупреждаются, что за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Ответственность за недостоверность информации и (или) документов, включенных в заявку на участие в закупке, за действия, совершенные на основании указанных информации и (или) документов, несет участник закупки. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Федеральное бюджетное учреждение «Центральная база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана» л/с 20486У17390 р/с 03214643000000013234 в ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород к/с 40102810745370000024 БИК 012202102 ИНН 5038008142; КПП 503801001. ОКТМО 46758000001 КБК 00000000000000000510 Назначение платежа: идентификационный код закупки 261503800814250380100101680012651244/Обеспечение исполнения контракта на поставку измерителя плотности жидкости (№ закупки ____________)

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 140,29 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 ФЗ №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ФЗ №44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ №44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (РОСЛЕСХОЗ) () ИНН: 7705598840 КПП: 770501001 КБК: 05311610051019000140 ОКТМО: 45376000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина 157/1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 ФЗ №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ФЗ №44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ №44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента подписания документа о приемке Заказчиком.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участники закупки предупреждаются, что за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Ответственность за недостоверность информации и (или) документов, включенных в заявку на участие в закупке, за действия, совершенные на основании указанных информации и (или) документов, несет участник закупки. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Федеральное бюджетное учреждение «Центральная база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана» л/с 20486У17390 р/с 03214643000000013234 в ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород к/с 40102810745370000024 БИК 012202102 ИНН 5038008142; КПП 503801001. ОКТМО 46758000001 КБК 00000000000000000510 Назначение платежа: идентификационный код закупки 261503800814250380100101680012651244/Обеспечение исполнения контракта на поставку измерителя плотности жидкости (№ закупки ____________)

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru