Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209170 от 2026-08-28

Поставка уборочного инвентаря

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.038

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0862200001226000081

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Наименование объекта закупки: поставка уборочного инвентаря

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608622000012001000093

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Д.34 К.Б

Место нахождения: Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, Вайнера ул, Д.34 К.Б

Ответственное должностное лицо: Ноздрина М. В.

Адрес электронной почты: m.nozdrina@egov66.ru

Номер контактного телефона: 8-343-3120003-779

Факс: 7-343-3766763

Дополнительная информация: Ответственный за исполнение контракта Соловьева Алена Ильгизовна, тел. (343)3120003, доб. 383

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 19:17 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 06:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 37 557,78

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262667139044866710100100920010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Свердловской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 65000000: Муниципальные образования Свердловской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.91.19.130 32.91.19.130-00000004 - Ерш Наличие подставки Да Назначение Для туалета Тип подставки Чаша или стакан - Штука - 20,00 - 1 367,33 - 27 346,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие подставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для туалета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подставки Чаша или стакан Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал подставки керамика или полирезин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал ручки Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рукоятки ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма подставки цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет подставки бежевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие подставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для туалета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подставки - Чаша или стакан - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал подставки - керамика или полирезин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал ручки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рукоятки - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма подставки - цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет подставки - бежевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие подставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для туалета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подставки - Чаша или стакан - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал подставки - керамика или полирезин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал ручки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рукоятки - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма подставки - цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет подставки - бежевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 14

- 32.91.19.130 32.91.19.130-00000004 - Ерш Наличие подставки Нет Назначение Для туалета обеспечение взаимодействия с подставкой для ерша, указанного в первой позиции Описания объекта закупки да - Штука - 40,00 - 184,67 - 7 386,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие подставки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для туалета Значение характеристики не может изменяться участником закупки обеспечение взаимодействия с подставкой для ерша, указанного в первой позиции Описания объекта закупки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ручки ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие подставки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для туалета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - обеспечение взаимодействия с подставкой для ерша, указанного в первой позиции Описания объекта закупки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ручки - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие подставки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для туалета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

обеспечение взаимодействия с подставкой для ерша, указанного в первой позиции Описания объекта закупки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ручки - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина ручки - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 14

- 32.91.11.000 32.91.11.000-00000012 - Метла для уборки Материал рабочей части Синтетический ворс Назначение Для уборки территорий (улиц) Материал черенка Древесина - Штука - 6,00 - 470,73 - 2 824,38

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал рабочей части Синтетический ворс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для уборки территорий (улиц) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Древесина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Метла Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ручки ? 1100 и ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал рабочей части - Синтетический ворс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для уборки территорий (улиц) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Древесина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Метла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ручки - ? 1100 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал рабочей части - Синтетический ворс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для уборки территорий (улиц) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал черенка - Древесина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Метла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина ручки - ? 1100 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, стр. 34б

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Подробный порядок установлен в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии с извещением и условиями контракта. Способ обеспечения исполнения контракта участник закупки определяет самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643650000006200, л/c 05013262540, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, к/c 40102810645370000054

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru