Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209169 от 2026-08-28

Поставка мебельной фурнитуры

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.039

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0302100014426000043

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка мебельной фурнитуры

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603021000144001000099

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г

Место нахождения: Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Гусиноозерск г

Ответственное должностное лицо: Сулаев З. Э.

Адрес электронной почты: fku-ik1@03.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-3012-288706-288715

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Бурятия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:28 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 38 735,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261031800931903180100101010010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.29.26.111 - Фурнитура для мебели пластмассовая Наименование фурнитуры заглушка Материал пластик Вид для конфирманта - Штука - 4 000,00 - 0,49 - 1 960,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование фурнитуры заглушка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид для конфирманта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр, мм 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Дуб Бунратти Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование фурнитуры - заглушка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - для конфирманта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр, мм - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Дуб Бунратти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование фурнитуры - заглушка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - для конфирманта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр, мм - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Дуб Бунратти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.21.42.130 - Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые должна соответствовать требованиям ГОСТ 32683-2014 Тип кромка Материал поливинилхлорид (ПВХ) - Метр - 2 500,00 - 14,71 - 36 775,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке должна соответствовать требованиям ГОСТ 32683-2014 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кромка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал поливинилхлорид (ПВХ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, мм 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм 18 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Дуб Бунратти Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - должна соответствовать требованиям - ГОСТ 32683-2014 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - кромка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - поливинилхлорид (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, мм - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Дуб Бунратти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

должна соответствовать требованиям - ГОСТ 32683-2014 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - кромка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - поливинилхлорид (ПВХ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина, мм - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина, мм - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Дуб Бунратти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования участник закупки не должен являться юридическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Бурятия, 671160, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, склад ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 873,50 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Раздел 25 Извещения о проведении электронного аукциона

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012011, л/c 05021095750, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru