Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209141 от 2026-08-28
Поставка акустической системы и комплектующих к ней
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.045
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0319100020126000126
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Наименование объекта закупки: Поставка акустической системы и комплектующих к ней
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000201001000215
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 37 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Место нахождения: 662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Ответственное должностное лицо: Микуть А. С.
Адрес электронной почты: mikut_as@24.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-923-4702286
Дополнительная информация: Дополнительный контактный номер: 89233282020 Ювкин Артем Валентинович
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:15 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 44 802,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261245800049324580100101821262640244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.31.190 26.40.31.190-00000011 - Акустическая система Разъем для установки на стойку (стакан) Да Возможность использования в качестве сценического монитора (скошенный корпус) Да Вес ? 20 - Штука - 1,00 - 38 672,00 - 38 672,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разъем для установки на стойку (стакан) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования в качестве сценического монитора (скошенный корпус) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Портативная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защитной решетки на передней части корпуса Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный кроссовер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие порта USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество аналоговых аудиовходов (каналов) ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция ВЧ-динамика и диафрагмы Компрессионный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность AES ? 1000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полос 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная воспроизводимая частота ? 40 Килогерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 1000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ размещения Установка на стойку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Активная 2-х полосная (15 + 1,35) акустическая система 1000 Вт, 2 порта USB 3.0 для подключения мини-приёмников радиомикрофонов, 2-х канальный микшер, 45-20000 Гц, возможность установки на стойку и использования в качестве сценического монитора, разъем для подключения – XLR, TRS 1\4 jack Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разъем для установки на стойку (стакан) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования в качестве сценического монитора (скошенный корпус) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Портативная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защитной решетки на передней части корпуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный кроссовер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие порта USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество аналоговых аудиовходов (каналов) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция ВЧ-динамика и диафрагмы - Компрессионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность AES - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полос - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная воспроизводимая частота - ? 40 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ размещения - Установка на стойку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Активная 2-х полосная (15 + 1,35) акустическая система 1000 Вт, 2 порта USB 3.0 для подключения мини-приёмников радиомикрофонов, 2-х канальный микшер, 45-20000 Гц, возможность установки на стойку и использования в качестве сценического монитора, разъем для подключения – XLR, TRS 1\4 jack - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Разъем для установки на стойку (стакан) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность использования в качестве сценического монитора (скошенный корпус) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Портативная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие защитной решетки на передней части корпуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный кроссовер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие порта USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество аналоговых аудиовходов (каналов) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция ВЧ-динамика и диафрагмы - Компрессионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность AES - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полос - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная воспроизводимая частота - ? 40 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ размещения - Установка на стойку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Активная 2-х полосная (15 + 1,35) акустическая система 1000 Вт, 2 порта USB 3.0 для подключения мини-приёмников радиомикрофонов, 2-х канальный микшер, 45-20000 Гц, возможность установки на стойку и использования в качестве сценического монитора, разъем для подключения – XLR, TRS 1\4 jack - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение характеристик
- 26.40.51.000 - Усиленная спикерная стойка на треноге Описание Усиленная спикерная стойка на треноге, с регулировкой высоты, металлические узлы, высота до 1,8 метров, диаметр трубы 35 миллиметров, нагрузка до 50 килограмм, материал – (металл), цвет чёрный - Штука - 1,00 - 2 599,33 - 2 599,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Усиленная спикерная стойка на треноге, с регулировкой высоты, металлические узлы, высота до 1,8 метров, диаметр трубы 35 миллиметров, нагрузка до 50 килограмм, материал – (металл), цвет чёрный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Усиленная спикерная стойка на треноге, с регулировкой высоты, металлические узлы, высота до 1,8 метров, диаметр трубы 35 миллиметров, нагрузка до 50 килограмм, материал – (металл), цвет чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Усиленная спикерная стойка на треноге, с регулировкой высоты, металлические узлы, высота до 1,8 метров, диаметр трубы 35 миллиметров, нагрузка до 50 килограмм, материал – (металл), цвет чёрный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.40.41.000 26.40.41.000-00000014 - Подставка для микрофона Размер крепления, Дюйм 3/8 Максимальная высота стойки ? 1600 Минимальная высота стойки ? 900 - Штука - 1,00 - 3 182,67 - 3 182,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер крепления, Дюйм 3/8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная высота стойки ? 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная высота стойки ? 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная длина стрелы ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность регулировки высоты Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основания стойки Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подставки Стойка типа журавль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание высота 890-1600 мм, длина журавля 680 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер крепления, Дюйм - 3/8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная высота стойки - ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная высота стойки - ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная длина стрелы - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность регулировки высоты - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основания стойки - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подставки - Стойка типа журавль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - высота 890-1600 мм, длина журавля 680 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер крепления, Дюйм - 3/8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная высота стойки - ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная высота стойки - ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная длина стрелы - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность регулировки высоты - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип основания стойки - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип подставки - Стойка типа журавль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - высота 890-1600 мм, длина журавля 680 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение характеристик
- 26.40.41.000 - Держатель микрофона (беспроводного) Описание Держатель микрофона типа QUIK LOK MP890, металлический, цвет черный - Штука - 1,00 - 348,00 - 348,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Держатель микрофона типа QUIK LOK MP890, металлический, цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Держатель микрофона типа QUIK LOK MP890, металлический, цвет черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Держатель микрофона типа QUIK LOK MP890, металлический, цвет черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Сосновоборский, г. Сосновоборск, ул. Заводская, зд. 12 к. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
