Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209098 от 2026-08-28
Поставка мягкого инвентаря
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.053
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0360300159126000215
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка мягкого инвентаря (подушка)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603001591001000223
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Место нахождения: 413235, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОКУТСКИЙ Р-Н, Г КРАСНЫЙ КУТ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 28Б
Ответственное должностное лицо: Молчанова В. В.
Адрес электронной почты: crbkrkzakupki@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-845-6051597
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:45 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 53 383,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262641706810864170100102130011392244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 02.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.24.140 13.92.24.140-00000004 - Подушка Тип наполнителя Животного происхождения Длина > 70 и ? 75 Ширина > 70 и ? 75 - Штука - 50,00 - 1 067,67 - 53 383,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип наполнителя Животного происхождения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 70 и ? 75 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 70 и ? 75 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав наполнителя пух 30%; перо 70% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани чехла, г/м2 ? 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ткань чехла Тик (100% хлопок) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип наполнителя - Животного происхождения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 70 и ? 75 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 70 и ? 75 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав наполнителя - пух 30%; перо 70% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани чехла, г/м2 - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ткань чехла - Тик (100% хлопок) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип наполнителя - Животного происхождения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 70 и ? 75 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - > 70 и ? 75 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав наполнителя - пух 30%; перо 70% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани чехла, г/м2 - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ткань чехла - Тик (100% хлопок) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Плотность ткани чехла, г/м2: Применение дополнительных характеристик обусловлено необходимостью удовлетворения нужд заказчика в соответствии с заявленными требованиями и недопущения поставки товара функционально или технически не соответствующих потребностям заказчика в указанной закупке (см. Приложение №1 к извещению "Описание объекта закупки") Ткань чехла: Применение дополнительных характеристик обусловлено необходимостью удовлетворения нужд заказчика в соответствии с заявленными требованиями и недопущения поставки товара функционально или технически не соответствующих потребностям заказчика в указанной закупке (см. Приложение №1 к извещению "Описание объекта закупки") Состав наполнителя: Применение дополнительных характеристик обусловлено необходимостью удовлетворения нужд заказчика в соответствии с заявленными требованиями и недопущения поставки товара функционально или технически не соответствующих потребностям заказчика в указанной закупке (см. Приложение №1 к извещению "Описание объекта закупки")
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Краснокутский, г.п. город Красный Кут, г. Красный Кут, территория ЦРБ дом 1В
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Разделом 12 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643630000006001, л/c 039030645, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
