Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209063 от 2026-08-28
Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0120300020926000049
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
Наименование объекта закупки: Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения для нужд Думы города Владивостока
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601203000209001000044
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3.
Место нахождения: Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СУХАНОВА, ДОМ 3
Ответственное должностное лицо: Якимов А. В.
Адрес электронной почты: zakaz@dumavlad.ru
Номер контактного телефона: 8-423-2400064
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:27 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 156 501,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263253611172525360100100440011722244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Владивостокского городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 05701000: Муниципальные образования Приморского края / Городские округа Приморского края/ / Владивостокский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Тип бумаги туалетной Многослойная Бумага туалетная биоразлагаемая Да Форма выпуска Рулон - Штука - 300,00 - 176,67 - 53 001,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип бумаги туалетной Многослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки рулона ? 180 и < 200 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рулона ? 90 и ? 95 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Доля вторичного сырья, использованного при производстве товара ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки рулона - ? 180 и < 200 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рулона - ? 90 и ? 95 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Доля вторичного сырья, использованного при производстве товара - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина намотки рулона - ? 180 и < 200 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина рулона - ? 90 и ? 95 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Доля вторичного сырья, использованного при производстве товара - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика, а именно: для совместимости с диспенсерами Заказчика (характеристики обусловлены размерами диспенсеров). Экологические требования установлены Заказчиком в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 2022 г. № 1224
- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000005 - Полотенце бумажное Количество слоев Многослойные Форма выпуска Лист Для использования в диспенсере Да - Упаковка - 900,00 - 115,00 - 103 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество слоев Многослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в упаковке ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина листа в сложенном виде ? 100 и ? 115 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина листа в сложенном виде ? 210 и ? 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Доля вторичного сырья, использованного при производстве товара ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Вытяжные в картонной упаковке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в упаковке - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина листа в сложенном виде - ? 100 и ? 115 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина листа в сложенном виде - ? 210 и ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Доля вторичного сырья, использованного при производстве товара - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Вытяжные в картонной упаковке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в упаковке - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина листа в сложенном виде - ? 100 и ? 115 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина листа в сложенном виде - ? 210 и ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Доля вторичного сырья, использованного при производстве товара - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Вытяжные в картонной упаковке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика, а именно: для совместимости с диспенсерами Заказчика (характеристики обусловлены размерами диспенсеров). Экологические требования установлены Заказчиком в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 2022 г. № 1224
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 825,05 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе и пунктом 45 Извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643057010002000, л/c 05203005040, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
