Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209062 от 2026-08-28

Услуги автоматизации резервного насоса CRE15 установки повышения давления Лечебно ...

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0318200028126001348

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Услуги автоматизации резервного насоса CRE15 установки повышения давления Лечебно – диагностического корпуса ГБУЗ ДККБ г. Краснодар, ул. им. Кондратенко Н.И., д. 18

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000281001001263

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место нахождения: 350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Ответственное должностное лицо: Аветисов В. В.

Адрес электронной почты: zakupkidkkb-kk@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-861-2685389

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 156 700,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230903913423090100113120013320244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 41  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.20.50.000 - Услуги автоматизации резервного насоса CRE15 установки повышения давления Лечебно – диагностического корпуса ГБУЗ ДККБ г. Краснодар, ул. им. Кондратенко Н.И., д. 18. Отключение преобразователя частоты насоса CRE15 от контроллера шкафа управления установки повышения давления Соответствие Перепрограммирование контроллера шкафа управления установки повышения давления Соответствие Монтаж на напорном трубопроводе насосной станции аналогового датчика давления Соответствие - Условная единица - 1,00 - 156 700,00 - 156 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Отключение преобразователя частоты насоса CRE15 от контроллера шкафа управления установки повышения давления Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перепрограммирование контроллера шкафа управления установки повышения давления Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтаж на напорном трубопроводе насосной станции аналогового датчика давления Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтаж на подающем трубопроводе насосной станции реле давления для защиты от сухого хода Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтаж кабельных линий управления от датчика и реле до преобразователя частоты насоса CRE15 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение кабельных линий управления к преобразователю частоты насоса CRE15 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Программирование преобразователя частоты насоса CRE15 для работы в автоматическом режиме Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Отключение преобразователя частоты насоса CRE15 от контроллера шкафа управления установки повышения давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перепрограммирование контроллера шкафа управления установки повышения давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтаж на напорном трубопроводе насосной станции аналогового датчика давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтаж на подающем трубопроводе насосной станции реле давления для защиты от сухого хода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтаж кабельных линий управления от датчика и реле до преобразователя частоты насоса CRE15 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение кабельных линий управления к преобразователю частоты насоса CRE15 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Программирование преобразователя частоты насоса CRE15 для работы в автоматическом режиме - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Отключение преобразователя частоты насоса CRE15 от контроллера шкафа управления установки повышения давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Перепрограммирование контроллера шкафа управления установки повышения давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтаж на напорном трубопроводе насосной станции аналогового датчика давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтаж на подающем трубопроводе насосной станции реле давления для защиты от сухого хода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтаж кабельных линий управления от датчика и реле до преобразователя частоты насоса CRE15 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подключение кабельных линий управления к преобразователю частоты насоса CRE15 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Программирование преобразователя частоты насоса CRE15 для работы в автоматическом режиме - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, пл. Победы, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511850, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru