Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209040 от 2026-08-28
Услуги по охране служебных зданий с помощью технических средств охраны
Класс 8.21.12 — Охранные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0390100007826000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Наименование объекта закупки: Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств охраны (пульта централизованного наблюдения)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603901000078001000053
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Имени Василия Подшибякина ул, ВЛД. 39А
Место нахождения: Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Имени Василия Подшибякина ул, ВЛД. 39А
Ответственное должностное лицо: Мельникова И. В.
Адрес электронной почты: mto@89.sledcom.ru
Номер контактного телефона: 7-34922-53277
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:22 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 11:30 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 166 383,84
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261890102475689010100100170018424244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 20.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - г. Салехард, ул. В. Подшибякина, д. 39а - Час - 2 928,00 - 29,53 - 86 463,84
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - г. Лабытнанги, ул. Гагарина, 24 - Час - 960,00 - 15,00 - 14 400,00
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (КТС)) - г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 24 - Час - 504,00 - 7,50 - 3 780,00
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 4/3, блок 3 - Час - 960,00 - 15,00 - 14 400,00
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (КТС)) - г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 4/3, блок 3 - Час - 1 464,00 - 7,50 - 10 980,00
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - г. Тарко-Сале, ул. Айваседо, д. 14 - Час - 960,00 - 15,00 - 14 400,00
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (ОС)) - с. Красноселькуп, ул. 40 лет Победы, д. 24 - Час - 960,00 - 15,00 - 14 400,00
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (КТС)) - г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 41а - Час - 504,00 - 7,50 - 3 780,00
- 84.24.19.000 - Услуги по охране служебных зданий (помещений) с помощью технических средств связи (ПЦН (КТС)) - г. Надым, ул. Зверева, д. 47а - Час - 504,00 - 7,50 - 3 780,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 14.04.1999 № 77-ФЗ «О ведомственной охране», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.1992 № 587 «Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №239-р «Об утверждении перечня объектов, находящихся в ведении федеральных государственных органов, охраняемых военизированными и сторожевыми подразделениями организаций…» участниками закупки могут быть только военизированные и сторожевые подразделения организаций, подведомственных Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и ведомственная охрана федеральных органов исполнительной власти.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Имени Василия Подшибякина, влд. 39а Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Приуральский район, г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 24 Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Новый Уренгой, г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 4 к. 3, блок 3 Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Айваседо, двлд. 14 Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. 40 лет Победы, зд. 24 Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Ноябрьск, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 41а Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, г. Надым, ул. Зверева, стр. 47а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 319,19 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Получатель: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу: ИНН 8901024756 КПП 890101001 БИК 015004950 Банковские реквизиты: Номер казначейского счета для осуществления и отражения операций по учету средств во временном распоряжении 03212643000000015117 Единый казначейский счет 40102810445370000043 Лицевой счет 05901А59210 Банк ОКЦ №1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 14.04.1999 № 77-ФЗ «О ведомственной охране», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.1992 № 587 «Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №239-р «Об утверждении перечня объектов, находящихся в ведении федеральных государственных органов, охраняемых военизированными и сторожевыми подразделениями организаций…» участниками закупки могут быть только военизированные и сторожевые подразделения организаций, подведомственных Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и ведомственная охрана федеральных органов исполнительной власти.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
