Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209036 от 2026-08-28

Поставка котельного оборудования

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0117300036826000027

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка котельного оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000368001000067

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УГЛОВСКИЙ, УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38

Место нахождения: 658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УГЛОВСКИЙ, УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38

Ответственное должностное лицо: Бирюлин С. Ю.

Адрес электронной почты: economika-53@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-38579-22525

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:57 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:52 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 168 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263228300159922830100100670012521244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 32  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет муниципального района Угловский район Алтайского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 01653000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные районы Алтайского края / Угловский муниципальный район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.21.13.000 - Крыша котла рабочее давление ? 0.6 масса ? 360 длинна ? 2900 - Штука - 1,00 - 168 500,00 - 168 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке рабочее давление ? 0.6 Мегапаскаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки масса ? 360 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки длинна ? 2900 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина ? 1250 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота ? 1210 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр дренажной трубы ? 15 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки диаметр труб секции котла ? 133 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина стенки ? 3.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - рабочее давление - ? 0.6 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - масса - ? 360 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длинна - ? 2900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина - ? 1250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота - ? 1210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр дренажной трубы - ? 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - диаметр труб секции котла - ? 133 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина стенки - ? 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

рабочее давление - ? 0.6 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

масса - ? 360 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длинна - ? 2900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ширина - ? 1250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

высота - ? 1210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

диаметр дренажной трубы - ? 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

диаметр труб секции котла - ? 133 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

толщина стенки - ? 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, Угловский район, с. Павловка, ул. Степная, 13

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 федерального закона 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643016530001700, л/c 05173023000, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 12 месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документа о приемке и распространяется на весь поставляемый товар.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru