Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209002 от 2026-08-28

Выполнение работ по проведению испытаний наружных стационарных пожарных лестниц и ...

Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0311100001026000008

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г. ЖИГАНОВА"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по проведению испытаний наружных стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603111000010001000029

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.Г. ЖИГАНОВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38

Место нахождения: Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.38

Ответственное должностное лицо: Мельникова А. И.

Адрес электронной почты: kgk-zakaz@kazancons.ru

Номер контактного телефона: 8-843-2383048

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:59 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 184 140,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261165502049716550100100190017120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.19.190 - Испытание наружных стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова» в соответствии с Техническими заданиями (Приложение №1 и Приложение №2) Требования к выполнению работ Согласно техническому заданию - Условная единица - 1,00 - 184 140,00 - 184 140,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к выполнению работ Согласно техническому заданию Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к выполнению работ - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Требования к выполнению работ - Согласно техническому заданию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 38 Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 22 Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Пушкина, д. 31 Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Жуковского, д. 14 Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013233, л/c 20116X79030, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные Подрядчиком работы составляет 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru