Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208844 от 2026-08-28

Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0220100004026000028

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update:AC, IPS, CF обновления, поддержка), включая расширенные сигнатуры IPS - 100 Users)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602201000040001000001

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21

Место нахождения: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21

Ответственное должностное лицо: Евтихов В. В.

Адрес электронной почты: Evtikhov@tfoms.primorye.ru

Номер контактного телефона: 7-423-2266433-532

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Приморский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:55 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 128 350,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262254001334325400100100010016202244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края

Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда

Код территории муниципального образования: 05000009: Муниципальные образования Приморского края / Территориальный фонд обязательного медицинского страхования

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 58.29.50.000 - Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 100 Users - Условная единица - 1,00 - 104 350,00 - 104 350,00

- 58.29.50.000 - Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (расширенные сигнатуры IPS) - 100 Users - Условная единица - 1,00 - 24 000,00 - 24 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Приморского края» ИНН 2540013343 КПП 254001001 Наименование: ГУ ТФОМС ПК (ГУ ТФОМС ПК, л/с № 05205016610) Банк получателя: ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г. Владивосток БИК 010507002 Единый казначейский счет: 40102810545370000012 Казначейский счет: 03272643050000092000 ОКТМО 05701000 Наименование платежа: обеспечение исполнения государственного контракта по извещению № ___________. Возврат денежных средств Исполнителю производится Заказчиком после исполнения государственного контракта в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных контрактом.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 283,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Размер обеспечения заявки на участие в закупке составляет 1% от начальной (максимальной) цены государственного контракта и составляет 1 283 (Одна тысяча двести восемьдесят три) рубля 50 копеек. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Пологая, д. 21, На бумажном носителе по адресу г. Владивосток, ул. Пологая, 21, кабинет 87 или передача электронных ключей на e-mail: evtikhov@tfoms.primorye.ru.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения государственного контракта определяется Участником закупки, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. Размер обеспечения исполнения государственного контракта составляет 5%. Сумма обеспечения исполнения государственного контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт (п.3 ч. 6 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ). Обеспечение исполнения государственного контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Приморского края» ИНН 2540013343 КПП 254001001 Наименование: ГУ ТФОМС ПК (ГУ ТФОМС ПК, л/с № 05205016610) Банк получателя: ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г. Владивосток БИК 010507002 Единый казначейский счет: 40102810545370000012 Казначейский счет: 03272643050000092000 ОКТМО 05701000 Наименование платежа: обеспечение исполнения государственного контракта по извещению № ___________. Возврат денежных средств Исполнителю производится Заказчиком после исполнения государственного контракта в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных контрактом.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru