Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208804 от 2026-08-28
Поставка кругов отрезных, шлифовальных
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0338200009926000049
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ "
Наименование объекта закупки: Поставка кругов отрезных, шлифовальных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603382000099004000126
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ "
Почтовый адрес: Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Место нахождения: Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Ответственное должностное лицо: Мосолова М. П.
Адрес электронной почты: zakupki@kamcod.ru
Номер контактного телефона: 7-4152-215585
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Камчатский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:20 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 141 045,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262410112350341010100101190012391244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027
Срок исполнения контракта: 11.05.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Камчатского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 30000000: Муниципальные образования Камчатского края
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.91.1 23.91.10.000-00000003 - Изделия абразивные Связующее Смола синтетическая Установка На фланец Посадочный диаметр, мм 22.2 - Штука - 500,00 - 99,50 - 49 750,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Связующее Смола синтетическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Установка На фланец Значение характеристики не может изменяться участником закупки Посадочный диаметр, мм 22.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инструмент УШМ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зернистость 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория товара Круг лепестковый торцевой плоский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подложки Стекловолокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основы лепестков х/б тканевая основа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение по дереву/металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр, мм 125 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки шлифовальный материал Электрокорунд нормальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Связующее - Смола синтетическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Установка - На фланец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Посадочный диаметр, мм - 22.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инструмент - УШМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зернистость - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория товара - Круг лепестковый торцевой плоский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подложки - Стекловолокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основы лепестков - х/б тканевая основа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - по дереву/металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр, мм - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - шлифовальный материал - Электрокорунд нормальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Связующее - Смола синтетическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Установка - На фланец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Посадочный диаметр, мм - 22.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инструмент - УШМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зернистость - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория товара - Круг лепестковый торцевой плоский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал подложки - Стекловолокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал основы лепестков - х/б тканевая основа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - по дереву/металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр, мм - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
шлифовальный материал - Электрокорунд нормальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге применяются в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145, помимо характеристик объекта закупки, содержащихся в позициях Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее – КТРУ) в описание объектов закупки включены дополнительные технические и функциональные характеристики Товара, поскольку имеющихся в КТРУ характеристик не достаточно для определения соответствия поставляемого Товара потребностям Заказчика, связанным с реализацией возложенных на него действующим законодательством функций.
- 23.91.1 23.91.10.000-00000003 - Изделия абразивные Наружный диаметр, мм 125 Посадочный диаметр, мм 22.2 Инструмент УШМ - Штука - 500,00 - 90,67 - 45 335,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный диаметр, мм 125 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Посадочный диаметр, мм 22.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инструмент УШМ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зернистость 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки шлифовальный материал Электрокорунд нормальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Связующее Смола синтетическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Установка На фланец Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основы лепестков х/б тканевая основа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение по дереву/металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория товара Круг лепестковый торцевой конический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подложки Стекловолокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный диаметр, мм - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Посадочный диаметр, мм - 22.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инструмент - УШМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зернистость - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - шлифовальный материал - Электрокорунд нормальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Связующее - Смола синтетическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Установка - На фланец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основы лепестков - х/б тканевая основа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - по дереву/металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория товара - Круг лепестковый торцевой конический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подложки - Стекловолокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наружный диаметр, мм - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Посадочный диаметр, мм - 22.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инструмент - УШМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зернистость - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
шлифовальный материал - Электрокорунд нормальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Связующее - Смола синтетическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Установка - На фланец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал основы лепестков - х/б тканевая основа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - по дереву/металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория товара - Круг лепестковый торцевой конический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал подложки - Стекловолокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге применяются в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145, помимо характеристик объекта закупки, содержащихся в позициях Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее – КТРУ) в описание объектов закупки включены дополнительные технические и функциональные характеристики Товара, поскольку имеющихся в КТРУ характеристик не достаточно для определения соответствия поставляемого Товара потребностям Заказчика, связанным с реализацией возложенных на него действующим законодательством функций.
- 23.91.1 23.91.10.000-00000003 - Изделия абразивные Применение Металл и нержавеющая сталь Наружный диаметр, мм 125 Толщина, 1 - Штука - 1 000,00 - 21,53 - 21 530,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применение Металл и нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр, мм 125 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, 1 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Посадочный диаметр, мм 22.23 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость, м/c 80 Метр в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость, об/мин 12250 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Резка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инструмент УШМ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зернистость Р54 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория товара Круг отрезной по металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применение - Металл и нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр, мм - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Посадочный диаметр, мм - 22.23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость, м/c - 80 - Метр в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость, об/мин - 12250 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Резка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инструмент - УШМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зернистость - Р54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория товара - Круг отрезной по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применение - Металл и нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр, мм - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина, - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Посадочный диаметр, мм - 22.23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость, м/c - 80 - Метр в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость, об/мин - 12250 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Резка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инструмент - УШМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зернистость - Р54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория товара - Круг отрезной по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге применяются в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145, помимо характеристик объекта закупки, содержащихся в позициях Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее – КТРУ) в описание объектов закупки включены дополнительные технические и функциональные характеристики Товара, поскольку имеющихся в КТРУ характеристик не достаточно для определения соответствия поставляемого Товара потребностям Заказчика, связанным с реализацией возложенных на него действующим законодательством функций.
- 23.91.1 23.91.10.000-00000003 - Изделия абразивные Скорость, об/мин 12250 Назначение Резка Инструмент УШМ - Штука - 1 000,00 - 24,43 - 24 430,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Скорость, об/мин 12250 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Резка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инструмент УШМ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зернистость Р60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория товара Круг отрезной по металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение Металл и нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр, мм 125 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, 0.8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Посадочный диаметр, мм 22.23 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость, м/c 80 Метр в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Скорость, об/мин - 12250 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Резка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инструмент - УШМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зернистость - Р60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория товара - Круг отрезной по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - Металл и нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр, мм - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, - 0.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Посадочный диаметр, мм - 22.23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость, м/c - 80 - Метр в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Скорость, об/мин - 12250 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Резка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инструмент - УШМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зернистость - Р60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория товара - Круг отрезной по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - Металл и нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр, мм - 125 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина, - 0.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Посадочный диаметр, мм - 22.23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость, м/c - 80 - Метр в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге применяются в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145, помимо характеристик объекта закупки, содержащихся в позициях Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее – КТРУ) в описание объектов закупки включены дополнительные технические и функциональные характеристики Товара, поскольку имеющихся в КТРУ характеристик не достаточно для определения соответствия поставляемого Товара потребностям Заказчика, связанным с реализацией возложенных на него действующим законодательством функций.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 85, склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" В случае если обеспечением исполнения контракта является внесение денежных средств, денежные средства перечисляются по следующим реквизитам: Получатель: Краевое государственное казенное учреждение «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае», ИНН 4101123503, КПП 410101001, МИНФИН КАМЧАТСКОГО КРАЯ (КГКУ «ЦОД» л/с 05382001090) Банк получателя: л/с 05382001090 в ОКЦ № 4 ДГУ Банка РОССИИ//УФК по Камчатскому краю, г. Петропавловск-Камчатский, БИК 013002402, к/с 40102810945370000031, р/ с 03222643300000003800
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643300000003800, л/c 05382001090, БИК 013002402, ОТДЕЛЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ БАНКА РОССИИ//УФК по Камчатскому краю, г. Петропавловск-Камчатский, к/c 40102810945370000031
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
