Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208797 от 2026-08-28

Поставка средств индивидуальной защиты рук пожарного

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.14, 0.14

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0855300002826000627

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ГОРОДА ПЕНЗЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка средств индивидуальной защиты рук пожарного

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603553000405001000047

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ГОРОДА ПЕНЗЫ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4

Место нахождения: Российская Федерация, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Ответственное должностное лицо: Леонтьева В. В.

Адрес электронной почты: zakupki-penza@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-8412-681297

Факс: 8-8412-560508

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ''УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ПЕНЗЫ''. Место нахождения: Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского ул, Володарского ул, Д. 37. Почтовый адрес: Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского ул, Д. 37. Адрес электронной почты: ugocs@mail.ru. Контактный телефон: 7-8412-631009. Ответственное должностное лицо: Строкова Юлия Владимировна

Регион: Пензенская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 12:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 144 050,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263583601233658360100100400011412244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000007 - Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий Вид защиты От повышенных температур Наличие подкладки Да Наличие защитного покрытия Да - Пара (2 шт.) - 43,00 - 3 350,00 - 144 050,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ПЕНЗЫ" - 43 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защиты От повышенных температур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подкладки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защитного покрытия Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид средства защиты рук Перчатки пожарного для защиты от термических и механических воздействий, проникновения воды и огнетушащих веществ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал верха С внутренним полимерным покрытием, на основе текстильного полотна из арамидных нитей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид перчаток Пятипалые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний слой Водостойкие вкладыши Значение характеристики не может изменяться участником закупки Накладки по тыльной части перчаток по пальцам и по центру перчаток Из материала верха с полимерным покрытием и теплоизоляционного слоя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксация на рукаве Эластичная лента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полукольцо для крепления перчатки к БОП Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ремкомплекта Отрезок материала, нитки швейные арамидные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение для использования в климатических районах с температурой воздуха от минус 40 до плюс 40 ?С. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к контакту с нагретыми до 400?С твердыми поверхностями ? 7 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Устойчивость к воздействию открытого пламени ? 15 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность, г/м2 ? 150 и ? 700 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размерный ряд 1- 3 условный размер (по согласованию с Заказчиком в течении 4 рабочих дней с даты подписания контракта ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защиты - От повышенных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подкладки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защитного покрытия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид средства защиты рук - Перчатки пожарного для защиты от термических и механических воздействий, проникновения воды и огнетушащих веществ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал верха - С внутренним полимерным покрытием, на основе текстильного полотна из арамидных нитей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид перчаток - Пятипалые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний слой - Водостойкие вкладыши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Накладки по тыльной части перчаток по пальцам и по центру перчаток - Из материала верха с полимерным покрытием и теплоизоляционного слоя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксация на рукаве - Эластичная лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полукольцо для крепления перчатки к БОП - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав ремкомплекта - Отрезок материала, нитки швейные арамидные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение - для использования в климатических районах с температурой воздуха от минус 40 до плюс 40 ?С. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к контакту с нагретыми до 400?С твердыми поверхностями - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Устойчивость к воздействию открытого пламени - ? 15 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность, г/м2 - ? 150 и ? 700 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размерный ряд - 1- 3 условный размер (по согласованию с Заказчиком в течении 4 рабочих дней с даты подписания контракта ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид защиты - От повышенных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие подкладки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защитного покрытия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид средства защиты рук - Перчатки пожарного для защиты от термических и механических воздействий, проникновения воды и огнетушащих веществ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал верха - С внутренним полимерным покрытием, на основе текстильного полотна из арамидных нитей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид перчаток - Пятипалые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренний слой - Водостойкие вкладыши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Накладки по тыльной части перчаток по пальцам и по центру перчаток - Из материала верха с полимерным покрытием и теплоизоляционного слоя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фиксация на рукаве - Эластичная лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полукольцо для крепления перчатки к БОП - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав ремкомплекта - Отрезок материала, нитки швейные арамидные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатическое исполнение - для использования в климатических районах с температурой воздуха от минус 40 до плюс 40 ?С. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устойчивость к контакту с нагретыми до 400?С твердыми поверхностями - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Устойчивость к воздействию открытого пламени - ? 15 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поверхностная плотность, г/м2 - ? 150 и ? 700 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размерный ряд - 1- 3 условный размер (по согласованию с Заказчиком в течении 4 рабочих дней с даты подписания контракта ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют характеристики, позволяющие точно определить потребительские и технические характеристики товара, необходимого Заказчику

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603553000405001000047

Начальная (максимальная) цена контракта: 144 050,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263583601233658360100100400011412244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Пензы

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 56701000: Муниципальные образования Пензенской области / Городские округа Пензенской области/ / город Пенза

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская, Пензенская область, город Пенза, улица Антонова, 3 Д.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона №44-ФЗ и разделом 9 проекта контракта. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Пензенской области.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643567010005500, л/c 03296602D420, БИК 042202113, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза, к/c 40102810245370000113

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар: не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке Заказчиком. Срок гарантии Поставщика не может быть менее срока гарантии производителя.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Пензы

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 56701000: Муниципальные образования Пензенской области / Городские округа Пензенской области/ / город Пенза

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru