Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208777 от 2026-08-28
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.2 — Медицинская мебель
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0301300015926000169
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 ГОРОДА УФЫ
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (Шкаф медицинский для хранения инструментов)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013000159001000199
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 ГОРОДА УФЫ
Почтовый адрес: 450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Место нахождения: 450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125
Ответственное должностное лицо: Гареева А. Ф.
Адрес электронной почты: Aigul83_gareeva@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-986-9779044
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 ГОРОДА УФЫ; Контактная информация : Местонахождение: 450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125; Телефон: 7-347-2163503; E-mail: mlpu09@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Гиззатуллина Луиза Алмазовна; Номер контактного телефона: 8-347-2163503; E-mail: lublu_zhit@list.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 17:32 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027506235402750100102080013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000077 - Шкаф медицинский для хранения инструментов (является медицинским изделием) Предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов Наличие Шкаф двухсекционный Наличие Высота шкафа ? 1750 - Штука - 6,00 - 25 000,00 - 150 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шкаф двухсекционный Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота шкафа ? 1750 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина шкафа ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина шкафа ? 320 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал каркаса сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стали корпуса ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина стали дверей ? 0.7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество отделений ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхнее отделение Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей верхнего отделения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал дверей верхнего отделения сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок верхнего отделения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал полок верхнего отделения сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка на полку верхнего отделения ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эргономичная ручка верхнего отделения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал ручки верхнего отделения металл с хромированным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок ключевой верхнего отделения ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ключей верхнего отделения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижнее отделение Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей нижнего отделения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал дверей нижнего отделения сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок нижнего отделения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал полок нижнего отделения сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка на полку нижнего отделения ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эргономичная ручка нижнего отделения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал ручки нижнего отделения металл с хромированным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок ключевой нижнего отделения ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ключей нижнего отделения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас шкафа усилен рамкой, установленной в верхнем проеме шкафа Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция рамки: - стойка, 2 шт.; - поперечина, 1 шт. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина поперечины ? 694 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина стойки ? 202 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина рамки ? 1.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основание шкафа выполнено с двумя рёбрами жёсткости Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Химическая устойчивость покрытия к регулярной обработке дезинфицирующими и моющими средствами Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шкаф двухсекционный - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота шкафа - ? 1750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина шкафа - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина шкафа - ? 320 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал каркаса - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стали корпуса - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина стали дверей - ? 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество отделений - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхнее отделение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей верхнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал дверей верхнего отделения - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок верхнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал полок верхнего отделения - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка на полку верхнего отделения - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эргономичная ручка верхнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал ручки верхнего отделения - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок ключевой верхнего отделения - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ключей верхнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижнее отделение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей нижнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал дверей нижнего отделения - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок нижнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал полок нижнего отделения - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка на полку нижнего отделения - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эргономичная ручка нижнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал ручки нижнего отделения - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок ключевой нижнего отделения - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ключей нижнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас шкафа усилен рамкой, установленной в верхнем проеме шкафа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция рамки: - стойка, 2 шт.; - поперечина, 1 шт. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина поперечины - ? 694 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина стойки - ? 202 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина рамки - ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основание шкафа выполнено с двумя рёбрами жёсткости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Химическая устойчивость покрытия к регулярной обработке дезинфицирующими и моющими средствами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шкаф двухсекционный - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота шкафа - ? 1750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина шкафа - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина шкафа - ? 320 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал каркаса - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стали корпуса - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина стали дверей - ? 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество отделений - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Верхнее отделение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество дверей верхнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал дверей верхнего отделения - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок верхнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал полок верхнего отделения - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная нагрузка на полку верхнего отделения - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Эргономичная ручка верхнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал ручки верхнего отделения - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замок ключевой верхнего отделения - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ключей верхнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Нижнее отделение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество дверей нижнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал дверей нижнего отделения - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок нижнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал полок нижнего отделения - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная нагрузка на полку нижнего отделения - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Эргономичная ручка нижнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал ручки нижнего отделения - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замок ключевой нижнего отделения - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ключей нижнего отделения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Покрытие - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каркас шкафа усилен рамкой, установленной в верхнем проеме шкафа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция рамки: - стойка, 2 шт.; - поперечина, 1 шт. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина поперечины - ? 694 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина стойки - ? 202 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина рамки - ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основание шкафа выполнено с двумя рёбрами жёсткости - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Химическая устойчивость покрытия к регулярной обработке дезинфицирующими и моющими средствами - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Установлены в файле описания объекта закупки в соответствии с ПП РФ от 08.02.2017 № 145
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 500,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (Постановление Правительства РФ от 10.04.2023 № 579).
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041960, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Сержанта Пашкова, д. 8
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041960, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
