Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208749 от 2026-08-28

Услуги частной охраны

Класс 8.21.12 — Охранные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.37, 0.37

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0361300025726000093

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Услуги частной охраны

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603613000375001000011

Номер типовых условий контракта: 1400700000520012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15

Место нахождения: Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15

Ответственное должностное лицо: Земская М. О.

Адрес электронной почты: m.zemskaya@adm-nevelsk.ru

Номер контактного телефона: 8-42436-61312

Факс: 8-42436-61312

Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ''ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. НЕВЕЛЬСКА'', Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 56А

Регион: Сахалинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:29 (МСК+8)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+8)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 370 643,13

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263650500949365050100100110028010244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 80.10.12.200 80.10.12.000-00000003 - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Виды специальных средств охраны Палка резиновая ... - Человеко-час - 99,00 - 627,47 - 62 119,53

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. НЕВЕЛЬСКА" - 99 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Виды специальных средств охраны Палка резиновая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наручники Использование мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуги по охране Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Виды специальных средств охраны - Палка резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наручники - Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуги по охране - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Виды специальных средств охраны - Палка резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наручники

Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид услуги по охране - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

- 80.10.12.200 80.10.12.000-00000003 - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Виды специальных средств охраны Наручники ... - Человеко-час - 504,00 - 612,15 - 308 523,60

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. НЕВЕЛЬСКА" - 504 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие оружия у сотрудников охраны Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Виды специальных средств охраны Наручники Значение характеристики не может изменяться участником закупки Палка резиновая Использование мобильной группы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуги по охране Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Виды специальных средств охраны - Наручники - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Палка резиновая - Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуги по охране - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Виды специальных средств охраны - Наручники - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Палка резиновая

Использование мобильной группы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид услуги по охране - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Для частных охранных организаций: Наличие действующей лицензии на право осуществления частной охранной деятельности, установленной в соответствие с Федеральным Законом № 99-ФЗ от 04.05.2011г. «О лицензировании отдельных видов деятельности» и выданной, согласно Закон РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», со следующими видами услуг: 7) охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, за исключением объектов, предусмотренных частью третьей статьи 11 Закона N 2487-I. Документом, подтверждающим соответствие участника требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона 44-ФЗ является: -копия действующей лицензии и/или выписка из реестра лицензий и/или информация из реестра лицензий на право осуществления частной охранной деятельности, установленной в соответствие с Федеральным Законом № 99-ФЗ от 04.05.2011г. «О лицензировании отдельных видов деятельности» и выданной, согласно Закон РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», со следующими видами услуг: 7) охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, за исключением объектов, предусмотренных частью третьей статьи 11 Закона N 2487-I. Для государственных охранных предприятий и организаций: - Наличие у участника закупки полномочий на оказание охранных услуг, являющихся объектом закупки, закрепленных нормативными правовыми актами РФ ; Документом, подтверждающим соответствие участника требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона 44-ФЗ является: -копия документа в соответствии, с которым участник закупки имеет право оказывать услуги по охране объектов и имущества.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603613000375001000011

Начальная (максимальная) цена контракта: 370 643,13

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263650500949365050100100110028010244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 706,43 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки в соответствии со статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643645280002000, л/c 803UUL44000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Номер типовых условий контракта: 1400700000520012

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Сахалинская, м.о. Невельский, г. Невельск, ул. Ленина, д. 56а

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643645280002000, л/c 803UUL44000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru