Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208709 от 2026-08-28
Оказание техническое обслуживание системы объемного аэрозольного пожаротушения для Рыбинского РГС
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.42
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0373100134626000394
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуги по техническому обслуживанию системы объемного аэрозольного пожаротушения (АОТ) для Рыбинского РГС
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731001346001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Место нахождения: Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Иванова Н. В.
Адрес электронной почты: tender_rbrgs@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-499-6384201-201037
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 422 572,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773323136177330100100130170000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 23.11.2026
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.19.190 - Техническое обслуживание системы объёмного аэрозольного пожаротушения (АОТ) - Условная единица - 1,00 - 422 572,33 - 422 572,33
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующего Свидетельства о признании Федеральным автономным учреждением «Российское классификационное общество», выданного в соответствии с п.22 «Положения о классификации и об освидетельствовании судов» и п.2.8.1 Правил технического наблюдения за постройкой судов и изготовлением материалов и изделий для судов, предусматривающее возможность оказывать услуги, являющиеся предметом закупки.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Левитана, д. 39, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Левитана, 39, т/х «Путейский-601»
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Документами, подтверждающими обеспечение исполнения контракта, являются платежное поручение или независимая гарантия. Участник закупки, с которым заключается Контракт по результатам определения Поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Информация и документы, подтверждающие обеспечение исполнения контракта, представляются участником закупки до заключения контракт.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
