Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208603 от 2026-08-28
Оказание услуг по проведению комплекса организационно-технических мероприятий, обеспечивающих ...
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0137100003226000013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению комплекса организационно-технических мероприятий, обеспечивающих выполнение требований по защите сведений, составляющих государственную тайну
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601371000032001000049
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, Чичерина ул, Д. 1А, -
Место нахождения: Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, Чичерина ул, Д. 1А, -
Ответственное должностное лицо: Чабина М. Н.
Адрес электронной почты: microb@kaluga.ru
Номер контактного телефона: 7-4842-220263
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калужская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:25 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 241 567,23
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261402803333140280100100490017120242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.19.115 - Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации - Условная единица - 1,00 - 241 567,23 - 241 567,23
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Чичерина, д. 1, 248010, Калужская область, г.Калуга, ул.Чичерина, 1а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 12 078,36 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт может быть заключен только после предоставления исполнителем обеспечения исполнения Контракта в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.ст. 45,96 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика. В случае перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, денежные средства перечисляются на расчетный счет Заказчика: Реквизиты счета для учета средств, поступающих во временное распоряжение: ИНН 4028033331, КПП 402801001 УФК по Калужской области (Управление Роспотребнадзора по Калужской области) л/с 05371787670 р/с 03212643000000013700 Отделение Калуга БАНКА РОССИИ// УФК по Калужской области г.Калуга кор.счет 40102810045370000030 БИК 012908002 Получатель средств федерального бюджета информирует плательщика о необходимости указания кода нормативного акта в поле 22 «Код - 0002» платёжного поручения при зачислении денежных средств на лицевой счёт для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета. Назначение платежа: «Оказание услуги по проведению комплекса организационно-технических мероприятий, обеспечивающих выполнение требований по защите сведений, составляющих государственную тайну».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии составляет не менее 12 месяцев и исчисляется с даты подписания соответствующих актов. Если в процессе эксплуатации результатов оказанных услуг в течение гарантийного срока обнаружатся недостатки услуг, то они подлежат устранению силами и средствами Исполнителя и за его счёт. Срок исполнения гарантийных обязательств по устранению недостатков оказанных услуг не может превышать 30 дней с момента получения уведомления от Заказчика о выявленных недостатках услуг.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
