Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208589 от 2026-08-28

Поставка одежды (закупка 3)

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0373200021326000012

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕГУНИНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Наименование объекта закупки: Поставка одежды (закупка 3)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000213001000018

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕГУНИНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес: 125412, г. Москва, ул. Талдомская, д. 6

Место нахождения: 125412, МОСКВА, УЛ. ТАЛДОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Ответственное должностное лицо: Кузищин И. А.

Адрес электронной почты: pni25-gz@social.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-4878161

Факс: 7-495-4843088

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:33 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 248 032,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771104661577430100100180010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.04.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.31.10.159 - Легинсы (рейтузы) женские Вид изделия Легинсы (рейтузы) Половой признак Женский Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть - Пара (2 шт.) - 40,00 - 674,00 - 26 960,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Легинсы (рейтузы) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Женский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост 170 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ткани/трикотажного полотна Смесовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Легинсы (рейтузы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - 170 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ткани/трикотажного полотна - Смесовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Легинсы (рейтузы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половой признак - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - 170 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ткани/трикотажного полотна - Смесовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.31.10.159 - Легинсы (рейтузы) женские Вид изделия Легинсы (рейтузы) Половой признак Женский Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть - Пара (2 шт.) - 140,00 - 674,00 - 94 360,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Легинсы (рейтузы) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Женский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост 176 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ткани/трикотажного полотна Смесовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Легинсы (рейтузы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - 176 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ткани/трикотажного полотна - Смесовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Легинсы (рейтузы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половой признак - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - 176 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ткани/трикотажного полотна - Смесовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.31.10.159 - Легинсы (рейтузы) женские Вид изделия Легинсы (рейтузы) Половой признак Женский Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть - Пара (2 шт.) - 188,00 - 674,00 - 126 712,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Легинсы (рейтузы) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Женский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рост 182 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ткани/трикотажного полотна Смесовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Легинсы (рейтузы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рост - 182 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ткани/трикотажного полотна - Смесовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Легинсы (рейтузы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Половой признак - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рост - 182 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ткани/трикотажного полотна - Смесовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, ул. Талдомская, д. 6 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, ул. Талдомская, д. 6 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, ул. Талдомская, д. 6 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, ул. Талдомская, д. 6 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, ул. Талдомская, д. 6 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, ул. Талдомская, д. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114841000770298, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями Контракта и Технического задания

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с условиями Контракта и Технического задания

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru