Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208362 от 2026-08-28
Оказание услуг в области кадастровой деятельности
Класс 8.21.26 — Техническая инвентаризация и паспортизация
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.83, 0.83
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0332300349526000317
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: оказание услуг в области кадастровой деятельности (подготовка технических планов)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000275001000045
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место нахождения: 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Ответственное должностное лицо: Сочнева М. В.
Адрес электронной почты: stborzak@mts-nn.ru
Номер контактного телефона: 8-83159-22130
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 826 133,23
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524600186052460100100450017112244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Лесная - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Нагорный, ул. Новая - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Советская - Условная единица - 1,00 - 16 966,67 - 16 966,67
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор,д. Пичугино, ул.Лесная - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Межуйки – подъезд к кладбищу - Условная единица - 1,00 - 15 800,00 - 15 800,00
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Трутнево - д. Долгово - Условная единица - 1,00 - 19 300,00 - 19 300,00
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Гоголя - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Гагарина - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Ч-Пустынь - до д.Красногорка (левый берег) - Условная единица - 1,00 - 25 300,00 - 25 300,00
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Кленовая - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, с. Линда, дорога от МБУ ДОДОО центра "Александровка" до СНТ "Березка" - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Блины - Условная единица - 1,00 - 17 966,67 - 17 966,67
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Борисово - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, слобода Скородумки - Условная единица - 1,00 - 16 633,33 - 16 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Восход, улица в поселке - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Сосновка - Условная единица - 1,00 - 15 800,00 - 15 800,00
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Чернораменье - Условная единица - 1,00 - 22 966,67 - 22 966,67
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д. Грязново от д. Шерстнево - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Сосновая - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Обмелюхино - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Колобово, ул.Берёзовая - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Страхово - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Рустай - п. Чернозерье - Условная единица - 1,00 - 32 633,33 - 32 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Красногорка-до д.Вяловское - Условная единица - 1,00 - 17 966,67 - 17 966,67
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Дорога по д.Колобово - Условная единица - 1,00 - 16 633,33 - 16 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Юрино - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Ботусино - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Жуковка, ул.Лесная - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъездная дорога к кладбищу д.Дуплево - Условная единица - 1,00 - 16 300,00 - 16 300,00
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Медведково - Условная единица - 1,00 - 15 800,00 - 15 800,00
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Заскочиха - село Зименки - Условная единица - 1,00 - 17 300,00 - 17 300,00
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Горького - Условная единица - 1,00 - 16 966,67 - 16 966,67
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Вяловское - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, подъезд к д.Страхово от сп Глубинный - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д.Страхово - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Нагорный - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Глазовка - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 1 - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Подъезд к д.Власово от район Неклюдово ул.Народная - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Пионерское, ул.Дачная - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 8 - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, Дорога по д.Пичугино - Условная единица - 1,00 - 16 300,00 - 16 300,00
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д. Блохино - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, ул.Октябрьская - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, пл.25-е Октября - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сельский поселок Орловский - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, от д. Зоренки - до д.Журавли - Условная единица - 1,00 - 17 966,67 - 17 966,67
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, п. ППК, Квартал 7 - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор,д. Ганино - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, д.Сошники - Условная единица - 1,00 - 14 633,33 - 14 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- 71.12.35.110 - Подготовка технического плана на автомобильную дорогу общего пользования местного значения: Нижегородская обл., м.о.г. Бор, сп Восход, Подъезд к сельскому поселку Восход - Условная единица - 1,00 - 24 633,33 - 24 633,33
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Для юридических лиц: - наличие в штате участника закупки (юридического лица) не менее чем двух кадастровых инженеров, работающих в организации участника закупки по трудовым договорам и являющихся членами саморегулируемой организации кадастровых инженеров; Основание: ч.1 ст.29, ч.1 и п.1 ч.2 ст.33 Федерального закона от 24.07.2007г. №221-ФЗ «О кадастровой деятельности» Для физических лиц/индивидуальных предпринимателей: - наличие у участника закупки – физического лица/индивидуального предпринимателя документа, подтверждающего членство в саморегулируемой организации кадастровых инженеров. Основание: ч.1 ст.29, ст.32 Федерального закона от 24.07.2007г. №221-ФЗ «О кадастровой деятельности».
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000275001000045
Начальная (максимальная) цена контракта: 826 133,23
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263524600186052460100100450017112244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа город Бор Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22511000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Муниципальный округ город Бор
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 261,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Подробное описание содержится в п. 22.1 отдельно прикрепленного документа «Извещение»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643225110003200, л/c 05366033821, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. город Бор, г. Бор, ул. Ленина, д. 97
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Подробное описание содержится в п. 24.1 отдельно прикрепленного документа «Извещение»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225110003200, л/c 05366033821, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа город Бор Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22511000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Муниципальный округ город Бор
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
