Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208332 от 2026-08-28

Поставка автомобильного топлива

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.87, 0.87

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0142200001326016869

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка автомобильного топлива на четвертый квартал 2026 г. для нужд МБУ "Служба материально-технического обеспечения" муниципального района Похвистневский Самарской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002239001000051

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Ответственное должностное лицо: Теребинова Е. В.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2143319

Факс: 7-846-3351228

Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. Место нахождения: Российская Федерация, 446460, Самарская обл, Похвистневский р-н, Подбельск с, Юбилейная ул, Юбилейная ул, Д.4А. Телефон: 8-84656-21090. Адрес электронной почты: smto_pohr@mail.ru Ответственное лицо: Руководитель МБУ "СМТО", Ефремова Анастасия Александровна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:28 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 11:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 866 585,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263637202004763720100100290011920244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000006 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 - Литр; кубический дециметр - 10 500,00 - 68,13 - 715 365,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ - 10 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000005 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 - Литр; кубический дециметр - 2 000,00 - 75,61 - 151 220,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002239001000051

Максимальное значение цены контракта: 866 585,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: В соответствии с требованиями извещения

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263637202004763720100100290011920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, Поставка автомобильного топлива на 4 квартал 2026 год для нужд МБУ ''Служба материально-технического обеспечения'' муниципального района Похвистневский Самарской области, осуществляется путем его отпуска на Автозаправочных станциях, согласно перечню АЗС осуществляющих отпуск бензина, на территории Самарской области, а именно: АЗС на территории г. Похвистнево, Самарской области - не менее 1; АЗС на территории г. Отрадного, Самарской области – не менее 1; АЗС на территории г. Кинель, Самарской области – не менее 2; АЗС на территории г. Чапаевск, Самарской области – не менее 2; АЗС на территории г. Сызрань, Самарской области – не менее 4; АЗС на территории г. Самара, Самарской области – не менее 10; АЗС на территории Тольятти, Самарской области – не менее 5.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 4 332,93 Российский рубль (0,5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643366340004200, л/c 929240050, БИК 013601205, ОТДЕЛЕНИЕ САМАРА БАНКА РОССИИ//УФК по Самарской области г. Самара, к/c 00000000000000000140

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru