Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208317 от 2026-08-28
Отсыпка и грейдирование дорог
Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.90, 0.90
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0853600007326000091
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Наименование объекта закупки: Отсыпка и грейдирование дорог с. Краснохолм, п. Красный Партизан, п. Троицкий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601533000660002000016
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДА ОРЕНБУРГА"
Почтовый адрес: 460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Место нахождения: 460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 60
Ответственное должностное лицо: Филиппова М. А.
Адрес электронной почты: filippovamaal@admin.orenburg.ru
Номер контактного телефона: 8-3532-987537
Дополнительная информация: Наименование Муниципального Заказчик - Администрация села Краснохолм Дзержинского района города Оренбурга Место нахождения- 461360, Оренбургская обл., г. Оренбург, с. Краснохолм, пл. Ленина, д. 1 Почтовый адрес - 461360, Оренбургская обл., г. Оренбург, с. Краснохолм, пл. Ленина, д. 1 Адрес электронной почты - krasnoholm@admin.orenburg.ru Номер контактного телефона - 8(3532) 39-03-91 Факс: 8(3532)39-06-36 Контактное лицо - Глазатов Александр Петрович
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 12:40 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 899 997,78
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263560902190556090100100150024211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.10.120 - Отсыпка и грейдирование дорог с. Краснохолм, п. Красный Партизан, п. Троицкий Порядок выполнения работ В соответствии с Проектом муниципального контракта, Описание объекта закупки, Локальным сметным расчетом - Условная единица - 1,00 - 899 997,78 - 899 997,78
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА КРАСНОХОЛМ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ОРЕНБУРГА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Порядок выполнения работ В соответствии с Проектом муниципального контракта, Описание объекта закупки, Локальным сметным расчетом Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Порядок выполнения работ - В соответствии с Проектом муниципального контракта, Описание объекта закупки, Локальным сметным расчетом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Порядок выполнения работ - В соответствии с Проектом муниципального контракта, Описание объекта закупки, Локальным сметным расчетом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601533000660002000016
Начальная (максимальная) цена контракта: 899 997,78
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263560902190556090100100150024211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Оренбурга
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 53701000: Муниципальные образования Оренбургской области / Городские округа Оренбургской области/ / город Оренбург
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 999,98 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки. Денежные средства,предназначенные для обеспечения заявок,вносятся участниками закупок на специальные счета,открытые ими в банках,перечень которых установлен распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018г. N1451-р. Требования к договору спец.счета установлены ПП РФ от 30.05.2018 N626. Участники закупки государств - членов ЕАЭС,за исключением РФ,или физическими лицами,являющимися гражданами государств - членов ЕАЭС,за исключением РФ,вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей,установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 №579 Обеспечение заявки возможно путем блокирования денежных средств при наличии на спец.счете участника закупки не заблокированных денежных средств в размере,предусмотренном настоящим извещением. Подачей заявки на участие в закупке участник закупки выражает согласие на блокирование денежных средств,находящихся на его спец.счете в размере обеспечения соответствующей заявки. Обеспечение заявки на участие в закупке может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии,соответствующей требованиям ст.45 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий,размещенный в ЕИС. Независимая гарантия оформляется в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа,подписанного электронной подписью лица,имеющего право действовать от имени гаранта. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию,указанную в ч.2 и 3 ст. 45 44-ФЗ,а также дополнительную информацию,указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005 Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Государственные,муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643537010005300, л/c 008100033, БИК 015354008, ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург, к/c 40102810545370000045
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, с. Краснохолм, пл. Ленина, д. 1, г. Оренбург, с. Краснохолм, п. Красный Партизан, п. Троицкий
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643537010005300, л/c 008100033, БИК 015354008, ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург, к/c 40102810545370000045
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок по грейдированию грунтовых дорог – 3 месяца. Гарантийный срок начинает действовать со дня размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного Заказчиком. На материалы, используемые при выполнении работ Подрядчиком предоставляются сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие качество используемых материалов (товаров). Если в период гарантийной эксплуатации Заказчик обнаруживает скрытые недостатки, которые не позволяют продолжить нормальную эксплуатацию объекта до их устранения, то гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков. Устранение недостатков осуществляются Подрядчиком за свой счет. Наличие недостатков и сроки их устранения фиксируются двухсторонним актом Подрядчиком и Заказчиком. Если Подрядчик в течение срока, указанного в акте обнаруженных недостатков, не устранит недостатки, то Заказчик вправе устранить недостатки силами другого исполнителя с оплатой затрат Подрядчиком. Подрядчик отвечает за качество используемых материалов в течение гарантийного срока.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Подрядчик гарантирует: - выполнение всех работ в полном объеме и в сроки, определенные условиями настоящего Контракта; - качество выполнения всех работ в соответствии с Описанием объекта закупки и действующими нормами, техническими условиями, стандартами и т. д.; - своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке работ. и в период гарантийного срока.
Требования к гарантии производителя товара: нет
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Оренбурга
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 53701000: Муниципальные образования Оренбургской области / Городские округа Оренбургской области/ / город Оренбург
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
