Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208313 от 2026-08-28
Древесина топливная прочая
Класс 8.1.3 — Уголь, дрова
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.90
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0356100016126000006
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Наименование объекта закупки: Древесина топливная прочая
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603561000161001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес: 618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156
Место нахождения: 618262, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, РП. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 156
Ответственное должностное лицо: Веретенников А. В.
Адрес электронной почты: glpu-7@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-342-2100047-134
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:17 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:24 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 900 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261591300072259210100100100310220244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 02.20.14.110 - Древесина топливная прочая - Кубический метр - 296,000052 - 3 040,54 - 900 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, м.о. Губахинский, рп. Углеуральский, ул. Садовая, д. 156, Поставка Товара осуществляется до площадки распиловки древесины на территории жилой зоны Государственного заказчика, расположенного по адресу: 618262, Пермский край, МО Губахинский, р.п. Углеуральский, ул. Садовая, 156 автомобильным транспортом Поставщика или с привлечение третьих лиц. Адресом электронной почты для получения сообщений является: glpu-7@mail.ru. Приемка товара осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00, пятница с 9-00 до 16-00, обед с 12-00 до 12-45 (время местное). Суббота, воскресенье – выходные дни.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения настоящего Контракта обеспечивает все обязательства Поставщика, предусмотренные настоящим Контрактом, включая: - исполнение основного обязательства по поставке Товара; - предоставление Поставщиком Государственному заказчику предусмотренных настоящим Контрактом и приложениями к нему результатов, включая отчётные документы; - соблюдение срока поставки; - возмещение убытков, причиненных Государственному заказчику Поставщиком в результате ненадлежащего исполнения, неисполнения предусмотренного настоящим Контрактом и приложениями к нему обязательства последнего, а также обязанность выплаты неустойки (пени, штрафа), предусмотренной настоящим Контрактом. 7.3. Исполнение настоящего Контракта может обеспечиваться предоставлением независимых гарантий, независимые гарантии должны быть выданы: 1) банками, соответствующими требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.2 статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ; 2) государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ»; 3) фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее - региональные гарантийные организации), соответствующими требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для це
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
