Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208090 от 2026-08-28
Поставка тележки для кинооборудования
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.63
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0373100057826000110
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА"
Наименование объекта закупки: Поставка тележки для кинооборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000578001000100
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА"
Почтовый адрес: 129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Место нахождения: Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Ответственное должностное лицо: Коротков И. В.
Адрес электронной почты: torgi@vgik.ru
Номер контактного телефона: 7-499-7603174-1843
Дополнительная информация: По техническим вопросам - начальник цеха Ли Сяомин Манович, тел. +7 499 181-50-49, адрес электронной почты: li.sm@vgik.ru По вопросам, связанным с проведением процедуры закупки - руководитель контрактной службы - Кошелева Татьяна Владимировна, тел. +7 499 181-16-16, моб.тел. +7 916 130-03-43
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:45 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 627 999,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771703244077170100101130012822244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.22.18.390 - Портативная тележка Маглайнер Тип Портативная тележка Назначение Тележка для кино- и фотооборудования, возможность использования в качестве мобильной рабочей станции Максимальная нагрузка ? 250 - DigitalFoto Titan-Cart Допускается поставка эквивалента - Штука - 3,00 - 209 333,33 - 627 999,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Портативная тележка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Тележка для кино- и фотооборудования, возможность использования в качестве мобильной рабочей станции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка ? 250 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сборно-разборный механизм Наличие. Складная конструкция на шарнирах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мобильность использования Складывается для транспортировки и хранения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кейс для транспортировки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка высоты рабочей поверхности Наличие. Тележка построена на четырёх стержнях с регулируемой высотой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изменение уровня верхней полки ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колёса 4 пневматических колеса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поворотные колеса с фиксацией 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Системы крепления верхней панели Отверстия под 35-мм стержни (для крепления штатива и аксессуаров) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковые системы крепления Отверстия для укладки и фиксации проводов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковая основная ручка Наличие. Антивандальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковые штанги Наличие, с возможность регулировки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес тележки без обвеса ? 45 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Портативная тележка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Тележка для кино- и фотооборудования, возможность использования в качестве мобильной рабочей станции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка - ? 250 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сборно-разборный механизм - Наличие. Складная конструкция на шарнирах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мобильность использования - Складывается для транспортировки и хранения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кейс для транспортировки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка высоты рабочей поверхности - Наличие. Тележка построена на четырёх стержнях с регулируемой высотой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изменение уровня верхней полки - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колёса - 4 пневматических колеса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поворотные колеса с фиксацией - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Системы крепления верхней панели - Отверстия под 35-мм стержни (для крепления штатива и аксессуаров) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковые системы крепления - Отверстия для укладки и фиксации проводов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковая основная ручка - Наличие. Антивандальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковые штанги - Наличие, с возможность регулировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес тележки без обвеса - ? 45 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Портативная тележка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Тележка для кино- и фотооборудования, возможность использования в качестве мобильной рабочей станции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная нагрузка - ? 250 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сборно-разборный механизм - Наличие. Складная конструкция на шарнирах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мобильность использования - Складывается для транспортировки и хранения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кейс для транспортировки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка высоты рабочей поверхности - Наличие. Тележка построена на четырёх стержнях с регулируемой высотой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изменение уровня верхней полки - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Колёса - 4 пневматических колеса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поворотные колеса с фиксацией - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Системы крепления верхней панели - Отверстия под 35-мм стержни (для крепления штатива и аксессуаров) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковые системы крепления - Отверстия для укладки и фиксации проводов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковая основная ручка - Наличие. Антивандальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Боковые штанги - Наличие, с возможность регулировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес тележки без обвеса - ? 45 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ростокино, ул. Вильгельма Пика, д. 3, Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ростокино, ул. Вильгельма Пика, д. 3, Поставка товара должна быть произведена Поставщиком в рабочие дни с понедельника по четверг с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.; в пятницу с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. по местному времени (за исключением общегосударственных праздников)
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с даты подписания документа о приемке
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
