Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208080 от 2026-08-28
Поставка мобильных тележек для перемещения экспонатов филиала Государственной Третьяковской галереи
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.64
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373100009926000256
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка мобильных тележек для перемещения экспонатов филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000099002000344
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Место нахождения: Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Ответственное должностное лицо: Власова Е. А.
Адрес электронной почты: VlasovaEA@tretyakov.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-995550-50902
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 641 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770603280077060100103470012822244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.22.18.390 - Мобильная тележка для перемещения скульптур Назначение Для перемещения экспонатов в залах и помещениях музея Материал каркаса Сталь Материал полки Сталь с амортизирующей противоскользящей прокладкой из пластика/дерева - Штука - 2,00 - 119 333,33 - 238 666,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для перемещения экспонатов в залах и помещениях музея Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полки Сталь с амортизирующей противоскользящей прокладкой из пластика/дерева Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристика колес Поворотные колеса на стопорах с резиновым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр колес ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество колес ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Снижение вибрационных нагрузок наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 885 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 810 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Грузоподъемность ? 150 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полки Съемные с регулировкой по высоте Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Порошковая полимерная краска Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для перемещения экспонатов в залах и помещениях музея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полки - Сталь с амортизирующей противоскользящей прокладкой из пластика/дерева - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристика колес - Поворотные колеса на стопорах с резиновым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр колес - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество колес - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Снижение вибрационных нагрузок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 885 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 810 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Грузоподъемность - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полки - Съемные с регулировкой по высоте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Порошковая полимерная краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для перемещения экспонатов в залах и помещениях музея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полки - Сталь с амортизирующей противоскользящей прокладкой из пластика/дерева - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Характеристика колес - Поворотные колеса на стопорах с резиновым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр колес - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество колес - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Снижение вибрационных нагрузок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 885 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 810 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Грузоподъемность - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полки - Съемные с регулировкой по высоте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие - Порошковая полимерная краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.22.18.390 - Мобильная тележка для перемещения картин Назначение Для перемещения экспонатов в залах и помещениях музея Материал каркаса Сталь Материал полки Сталь с амортизирующей противоскользящей прокладкой из пластика/дерева - Штука - 2,00 - 201 166,67 - 402 333,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для перемещения экспонатов в залах и помещениях музея Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полки Сталь с амортизирующей противоскользящей прокладкой из пластика/дерева Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристика колес Поворотные колеса на стопорах с резиновым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр колес ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество колес ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Снижение вибрационных нагрузок Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 1515 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Грузоподъемность ? 150 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция сетчатый щит , шаг 50?50 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Порошковая полимерная краска Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для перемещения экспонатов в залах и помещениях музея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полки - Сталь с амортизирующей противоскользящей прокладкой из пластика/дерева - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристика колес - Поворотные колеса на стопорах с резиновым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр колес - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество колес - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Снижение вибрационных нагрузок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 1515 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Грузоподъемность - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция - сетчатый щит , шаг 50?50 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Порошковая полимерная краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для перемещения экспонатов в залах и помещениях музея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полки - Сталь с амортизирующей противоскользящей прокладкой из пластика/дерева - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Характеристика колес - Поворотные колеса на стопорах с резиновым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр колес - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество колес - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Снижение вибрационных нагрузок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 1700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 1515 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Грузоподъемность - ? 150 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция - сетчатый щит , шаг 50?50 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие - Порошковая полимерная краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНЫ РЕКВИЗИТЫ! ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ: Реквизиты для перечисления денежных средств вносимых в качестве обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств (при наличии в закупке): ИНН 7706032800 КПП 770601001 УФК по г. Москве (Государственная Третьяковская галерея л/с 20736Х21670) (Внимание! В лицевом счете буква X – заглавная латинская буква.) ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г.МОСКВЕ г.Москва Казначейский счет 03214643000000017300 БИК УФК по г.Москве 004525988 Единый казначейский счет 40102810545370000003 ОКТМО 45384000 ОГРН 1027739407079 ОКВЭД 91.02; КБК 00000000000000000510 Назначение платежа: Обеспечение исполнения договора (или гарантийных обязательств) по электронному аукциону (указать наименование и номер закупки)
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 410,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в аукционе может быть предоставлено независимой гарантией, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005 или внесением участниками закупки денежных средств на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. Способ обеспечения заявки на участие в аукционе определяется участниками закупки самостоятельно. Срок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе: до момента подачи заявки на участие в аукционе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, наб. Парадная, зд. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Срок предоставления обеспечения исполнения договора: до момента заключения договора. Банковское сопровождение договора: Не предусмотрено
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии со ст.6 Договора
Дополнительная информация
Дополнительная информация: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНЫ РЕКВИЗИТЫ! ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ: Реквизиты для перечисления денежных средств вносимых в качестве обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств (при наличии в закупке): ИНН 7706032800 КПП 770601001 УФК по г. Москве (Государственная Третьяковская галерея л/с 20736Х21670) (Внимание! В лицевом счете буква X – заглавная латинская буква.) ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г.МОСКВЕ г.Москва Казначейский счет 03214643000000017300 БИК УФК по г.Москве 004525988 Единый казначейский счет 40102810545370000003 ОКТМО 45384000 ОГРН 1027739407079 ОКВЭД 91.02; КБК 00000000000000000510 Назначение платежа: Обеспечение исполнения договора (или гарантийных обязательств) по электронному аукциону (указать наименование и номер закупки)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
