Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208056 от 2026-08-28

Насос фекальный

Класс 8.9.16 — Оборудование насосно-компрессорное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.69

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0339100003626000029

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 41 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Наименование объекта закупки: Насос фекальный

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000036001000067

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 41 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Чинахов В. А.

Адрес электронной почты: pto.ik41@42.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-38451-31095-4137

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:55 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 693 618,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261423000656542300100100720562813244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.13.14.110 - Насос фекальный Высота 1180 мм Ширина 600 мм Длина 800 мм - Штука - 1,00 - 693 618,00 - 693 618,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота 1180 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 600 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 800 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность 5,5 кВт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 380 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток 10,6-11,2 А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота 50 Гц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота вращения 1463 об/мин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля 10 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный расход 56,9 л/с Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ запуска звезда-треугольник (SD) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус насоса чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный размер частицы 80 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная глубина установки 20 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рабочего колеса S-TUBE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Первичное уплотнение вала SIC/SIC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пусковой ток 81А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кабеля LYNIFLEX Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная потребляемая мощность 6,3 кВт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита электродвигателя Pt1000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реле влажности да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - 1180 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 600 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 800 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - 5,5 кВт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 380 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ток - 10,6-11,2 А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота - 50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота вращения - 1463 об/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - 10 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный расход - 56,9 л/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ запуска - звезда-треугольник (SD) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус насоса - чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный размер частицы - 80 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная глубина установки - 20 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рабочего колеса - S-TUBE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Первичное уплотнение вала - SIC/SIC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пусковой ток - 81А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кабеля - LYNIFLEX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная потребляемая мощность - 6,3 кВт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита электродвигателя - Pt1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реле влажности - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - 1180 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 600 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 800 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - 5,5 кВт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - 380 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ток - 10,6-11,2 А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота - 50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота вращения - 1463 об/мин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина кабеля - 10 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный расход - 56,9 л/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ запуска - звезда-треугольник (SD) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Корпус насоса - чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный размер частицы - 80 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная глубина установки - 20 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип рабочего колеса - S-TUBE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Первичное уплотнение вала - SIC/SIC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пусковой ток - 81А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип кабеля - LYNIFLEX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная потребляемая мощность - 6,3 кВт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защита электродвигателя - Pt1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Реле влажности - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Юргинский, г. Юрга, ул. Окрайная, д. 1, Поставка товара осуществляется не позднее 31.03.2027 года.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Данная информация указана в извещении

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015106, л/c 05391059540, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации (хранения) на товар должна быть предоставлен в объемах и на сроки, установленные изготовителем товара, но не менее 12 месяцев с даты поставки товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru