Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208052 от 2026-08-28
Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.70, 0.70
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0123600001526000052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608236000062001000021
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 676810, Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с. Возжаевка, ул. Гагарина, д. 23
Место нахождения: 676810, Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с. Возжаевка, ул. Гагарина, д. 23
Ответственное должностное лицо: Артеменко Я. В.
Адрес электронной почты: voszhaevka.adm@belokrug.ru
Номер контактного телефона: 8-41641-97554
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Амурская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:06 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 699 648,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263281107683028110100100210014399244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 - Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок Качество выполнения всех работ объекта должно соответствовать СНиПам, ГОСТам, техническими условиями и условиями прилагаемого Контракта, а также действующим законодательным, нормативным и методическим документам. Объемы выполняемых работ должны соответствовать сметному расчету по ремонту - Условная единица - 1,00 - 699 648,04 - 699 648,04
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЗЖАЕВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок Качество выполнения всех работ объекта должно соответствовать СНиПам, ГОСТам, техническими условиями и условиями прилагаемого Контракта, а также действующим законодательным, нормативным и методическим документам. Объемы выполняемых работ должны соответствовать сметному расчету по ремонту Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок - Качество выполнения всех работ объекта должно соответствовать СНиПам, ГОСТам, техническими условиями и условиями прилагаемого Контракта, а также действующим законодательным, нормативным и методическим документам. Объемы выполняемых работ должны соответствовать сметному расчету по ремонту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок - Качество выполнения всех работ объекта должно соответствовать СНиПам, ГОСТам, техническими условиями и условиями прилагаемого Контракта, а также действующим законодательным, нормативным и методическим документам. Объемы выполняемых работ должны соответствовать сметному расчету по ремонту - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608236000062001000021
Начальная (максимальная) цена контракта: 699 648,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263281107683028110100100210014399244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Белогорского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 10508000: Муниципальные образования Амурской области / Муниципальные округа Амурской области / Белогорский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, м.о. Белогорский, с. Возжаевка
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643105080002300, л/c 05233Q34160, БИК 011012100, Отделение Благовещенск Банка России//УФК по Амурской области г.Благовещенск, к/c 40102810245370000015
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Белогорского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 10508000: Муниципальные образования Амурской области / Муниципальные округа Амурской области / Белогорский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
