Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208033 от 2026-08-28
Выполнение работ по объекту: Нанесение дорожной разметки и обустройство пешеходных ...
Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.72
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0335300002126000018
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕМАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по объекту: «Нанесение дорожной разметки (осевых, краевых линий) и обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах в г. Немане»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000021001000077
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕМАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Место нахождения: Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Ответственное должностное лицо: Липихина Н. В.
Адрес электронной почты: nemanadm@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-909-7765129
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:14 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 717 675,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390901077039090100100750014211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Неманский муниципальный округ Калининградской области"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 27514000: Муниципальные образования Калининградской области / Муниципальные округа Калининградской области / Неманский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.300 - Работы Выполнение работ по объекту: «Нанесение дорожной разметки (осевых, краевых линий) и обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах в г. Немане»по содержанию автомобильных дорог Выполнение работ по объекту: «Нанесение дорожной разметки (осевых, краевых линий) и обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах в г. Немане» в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием) - Условная единица - 1,00 - 717 675,06 - 717 675,06
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение работ по объекту: «Нанесение дорожной разметки (осевых, краевых линий) и обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах в г. Немане» в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение работ по объекту: «Нанесение дорожной разметки (осевых, краевых линий) и обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах в г. Немане» - в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Выполнение работ по объекту: «Нанесение дорожной разметки (осевых, краевых линий) и обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах в г. Немане» - в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием) -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 588,38 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643275140003200, л/c 053Q3735000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 3909010770 КПП: 390901001 КБК: ОКТМО: 27514000 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Неманский, г. Неман, ул. Первомайская Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Неманский, г. Неман, ул. Октябрьская Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Неманский, г. Неман, ул. Советская Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Неманский, г. Неман, ул. Красноармейская Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Неманский, г. Неман, ул. Черняховского Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Неманский, г. Неман, ул. Чапаева Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Неманский, г. Неман, ул. Полевая
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643275140003200, л/c 053Q3735000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с «Описанием объекта закупки (техническим заданием)» и документом «Проект контракта»
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с «Описанием объекта закупки (техническим заданием)» и документом «Проект контракта»
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с «Описанием объекта закупки (техническим заданием)» и документом «Проект контракта»
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 35 883,75 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643275140003200, л/c 053Q3735000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
