Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208026 от 2026-08-28
Учебно-производственное оборудование для выполнения операций техническое обслуживание ...
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.74, 0.74
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0119200000126014904
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: ЭА-№-13931/26 «Учебно-производственное оборудование для выполнения операций по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (подъемник четырехстоечный с траверсой, 5т.)»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000205001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения: Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Ответственное должностное лицо: Дубровка Е. Ф.
Адрес электронной почты: agz_dubrovka@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2225567
Факс: 7-391-2225577
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:51 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 738 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246301012024630100100130012822244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.22.18.390 - Подъемник четырехстоечный с траверсой Тип оборудования четырехстоечный Тип привода Электрогидравлический Масса обслуживаемого транспортного средства ? 4900 - Штука - 1,00 - 738 000,00 - 738 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип оборудования четырехстоечный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип привода Электрогидравлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса обслуживаемого транспортного средства ? 4900 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота вертикального перемещения рабочих платформ ? 1830 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей зоны ? 4550 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Источник питания 380v, 3 фазы, 50Гц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение оборудования Учебно-производственное оборудование для выполнения операций по техническому обслуживанию, диагностике, ремонту и изучению конструкции транспортных средств. Предназначено для обеспечения доступа к узлам, агрегатам и системам транспортных средств при проведении практических занятий, лабораторных работ и производственного обучения. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивное исполнение Стационарное, скреплением несущих элементов к основанию пола. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция Вертикальные опорные элементы, рабочие платформы для размещения транспортных средств, систему вертикального перемещения, механизм синхронизации и комплекс устройств безопастности. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект защитных опорных элементов для предотвращения повреждения контактных поверхностей оборудования и размещаемых объектов в процессе выполнения практических работ 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав оборудования • опорные стойки в количестве не менее 4 шт; • рабочие платформы в количестве не менее 2 шт; • поперечные несущие элементы; • система синхронизации перемещения рабочих элементов; • гидравлическая силовая система; • блок управления; • система механической фиксации и безопасности. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочие платформы Обеспечивать размещение транспортных средств, иметь противоскатные ограничители и конструктивную возможность использование дополнительного сервисного оборудования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система безопасности Обеспечивать автоматическую фиксацию рабочих элементов в процессе эксплуатации, предотвращение некотролируемого перемещения, а также аварийную остановку при возникновении нештатных ситуаций. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота размещения платформ в исходном положении ? 210 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рабочей платформы ? 500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между опорными стойками ? 2800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время подъема рабочих элементов ? 60 Секунда Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время возврата в исходное положение ? 40 Секунда Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая ширина конструкции ? 3156 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина конструкции ? 5645 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность приводного электродвигателя ? 2.2 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума при работе ? 76 Децибел Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура окружающей среды От +5°С до +40 °С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Относительная влажность воздуха От 30 % до 85 % Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура хранения От минус 25 °С до плюс 55 °С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки Оборудование в сборе, комплект крепежных элементов для монтажа Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип оборудования - четырехстоечный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип привода - Электрогидравлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса обслуживаемого транспортного средства - ? 4900 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота вертикального перемещения рабочих платформ - ? 1830 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей зоны - ? 4550 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Источник питания - 380v, 3 фазы, 50Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение оборудования - Учебно-производственное оборудование для выполнения операций по техническому обслуживанию, диагностике, ремонту и изучению конструкции транспортных средств. Предназначено для обеспечения доступа к узлам, агрегатам и системам транспортных средств при проведении практических занятий, лабораторных работ и производственного обучения. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивное исполнение - Стационарное, скреплением несущих элементов к основанию пола. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - Вертикальные опорные элементы, рабочие платформы для размещения транспортных средств, систему вертикального перемещения, механизм синхронизации и комплекс устройств безопастности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект защитных опорных элементов для предотвращения повреждения контактных поверхностей оборудования и размещаемых объектов в процессе выполнения практических работ - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав оборудования - • опорные стойки в количестве не менее 4 шт; • рабочие платформы в количестве не менее 2 шт; • поперечные несущие элементы; • система синхронизации перемещения рабочих элементов; • гидравлическая силовая система; • блок управления; • система механической фиксации и безопасности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочие платформы - Обеспечивать размещение транспортных средств, иметь противоскатные ограничители и конструктивную возможность использование дополнительного сервисного оборудования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система безопасности - Обеспечивать автоматическую фиксацию рабочих элементов в процессе эксплуатации, предотвращение некотролируемого перемещения, а также аварийную остановку при возникновении нештатных ситуаций. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота размещения платформ в исходном положении - ? 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рабочей платформы - ? 500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между опорными стойками - ? 2800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время подъема рабочих элементов - ? 60 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время возврата в исходное положение - ? 40 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая ширина конструкции - ? 3156 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина конструкции - ? 5645 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность приводного электродвигателя - ? 2.2 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума при работе - ? 76 - Децибел - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура окружающей среды - От +5°С до +40 °С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Относительная влажность воздуха - От 30 % до 85 % - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура хранения - От минус 25 °С до плюс 55 °С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - Оборудование в сборе, комплект крепежных элементов для монтажа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип оборудования - четырехстоечный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип привода - Электрогидравлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса обслуживаемого транспортного средства - ? 4900 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота вертикального перемещения рабочих платформ - ? 1830 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей зоны - ? 4550 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность - ? 5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Источник питания - 380v, 3 фазы, 50Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение оборудования - Учебно-производственное оборудование для выполнения операций по техническому обслуживанию, диагностике, ремонту и изучению конструкции транспортных средств. Предназначено для обеспечения доступа к узлам, агрегатам и системам транспортных средств при проведении практических занятий, лабораторных работ и производственного обучения. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивное исполнение - Стационарное, скреплением несущих элементов к основанию пола. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция - Вертикальные опорные элементы, рабочие платформы для размещения транспортных средств, систему вертикального перемещения, механизм синхронизации и комплекс устройств безопастности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект защитных опорных элементов для предотвращения повреждения контактных поверхностей оборудования и размещаемых объектов в процессе выполнения практических работ - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав оборудования - • опорные стойки в количестве не менее 4 шт; • рабочие платформы в количестве не менее 2 шт; • поперечные несущие элементы; • система синхронизации перемещения рабочих элементов; • гидравлическая силовая система; • блок управления; • система механической фиксации и безопасности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочие платформы - Обеспечивать размещение транспортных средств, иметь противоскатные ограничители и конструктивную возможность использование дополнительного сервисного оборудования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система безопасности - Обеспечивать автоматическую фиксацию рабочих элементов в процессе эксплуатации, предотвращение некотролируемого перемещения, а также аварийную остановку при возникновении нештатных ситуаций. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота размещения платформ в исходном положении - ? 210 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина рабочей платформы - ? 500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между опорными стойками - ? 2800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время подъема рабочих элементов - ? 60 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время возврата в исходное положение - ? 40 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общая ширина конструкции - ? 3156 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общая длина конструкции - ? 5645 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность приводного электродвигателя - ? 2.2 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень шума при работе - ? 76 - Децибел - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая температура окружающей среды - От +5°С до +40 °С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Относительная влажность воздуха - От 30 % до 85 % - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура хранения - От минус 25 °С до плюс 55 °С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект поставки - Оборудование в сборе, комплект крепежных элементов для монтажа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Декларация: товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000205001000018
Начальная (максимальная) цена контракта: 738 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246301012024630100100130012822244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 7 380,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке(далее - обеспечение)может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005.Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения предусмотрен ст. 44 Закона 44-ФЗ. Участник закупки, являющийся юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическим лицом, являющимся гражданином государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение путем внесения денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки. Порядок внесения денежных средств участниками закупок, являющимися иностранными лицами предусмотрен Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А80171, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (КРАСНОЯРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ) () ИНН: 2463010120 КПП: 246301001 КБК: 07411610000000000140 ОКТМО: 04701000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, 660061, г. Красноярск. ул. Калинина,80
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А80171, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания сторонами документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: определено контрактом
Требования к гарантии производителя товара: определено контрактом
Дополнительная информация: Декларация: товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
