Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208012 от 2026-08-28

Выполнение работ по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения

Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.77, 0.77

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0122200002526003076

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603222000211001000207

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место нахождения: Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Ответственное должностное лицо: Орлик О. А.

Адрес электронной почты: oaorlik@khbuprdor.ru

Номер контактного телефона: 7-4212-918020-0604

Дополнительная информация: КГКУ "ХАБАРОВСКУПРАВТОДОР". Место нахождения: 680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 51. Почтовый адрес:Российская Федерация, 680021, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д.51. Телефон: 7-4212-918020-0604. Адрес электронной почты: oaorlik@khbuprdor.ru Ответственное лицо: Орлик Ольга Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: uprauto_info@khv.gov.ru, Телефон организации заказчика: 7-4212-918018

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:49 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 770 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272108650527220100102070014211244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.20.300 - Выполнение работ по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения Работы по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части Да - Условная единица - 1,00 - 770 000,00 - 770 000,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Работы по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части Да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Работы по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части - Да -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Работы по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части - Да -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603222000211001000207

Начальная (максимальная) цена контракта: 770 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272108650527220100102070014211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 21.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 08000000: Муниципальные образования Хабаровского края

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 850,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 5 и 6 части I "Инструкция участникам"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643080000002200, л/c 05222D50360, БИК 010813050, ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСК БАНКА РОССИИ//УФК по Хабаровскому краю г. Хабаровск, к/c 40102810845370000014

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, В соответствии с Технической частью

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643080000002200, л/c 05222D50360, БИК 010813050, ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСК БАНКА РОССИИ//УФК по Хабаровскому краю г. Хабаровск, к/c 40102810845370000014

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 21.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 08000000: Муниципальные образования Хабаровского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru