Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46207735 от 2026-08-28

Поставка калибровочных источников ионизирующего излучения

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0373100094326001158

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка калибровочных источников ионизирующего излучения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000943001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: 115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24

Место нахождения: Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 24

Ответственное должностное лицо: Теунова З. М.

Адрес электронной почты: z.teunova@ronc.ru

Номер контактного телефона: 7-499-3246036

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:24 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 406 997,69

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772407516277240100100081880000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.90.11.317 - 1 Калибровочный источник Активное вещества Ge-68 Активность вещества Ge-68, МБк (мегабеккерель) ? 18.5 Диаметр, мм ?19,00 и ?19,05 - Штука - 1,00 - 288 655,53 - 288 655,53

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Активное вещества Ge-68 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Активность вещества Ge-68, МБк (мегабеккерель) ? 18.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр, мм ?19,00 и ?19,05 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, мм 293,2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр активной части, мм ?1,2 и ?1,4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина активной части, мм 163 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поставляется с паспортом соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Cрок службы, месяцев ? 18 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики "Полная совместимость с комплексом комбинированным для получения медицинских изображений методом ПЭТ/КТ в исполнении ПЭТ/КТ DISCOVERY 710 128SL, ""GE Medical Systems Israel, Functional Imaging"", Израиль, 2015 года выпуска, - инв.№ 410124-3330, серийный № 13524РТ4." соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Активное вещества - Ge-68 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Активность вещества Ge-68, МБк (мегабеккерель) - ? 18.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр, мм - ?19,00 и ?19,05 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, мм - 293,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр активной части, мм - ?1,2 и ?1,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина активной части, мм - 163 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поставляется с паспортом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Cрок службы, месяцев - ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - "Полная совместимость с комплексом комбинированным для получения медицинских изображений методом ПЭТ/КТ в исполнении ПЭТ/КТ DISCOVERY 710 128SL, ""GE Medical Systems Israel, Functional Imaging"", Израиль, 2015 года выпуска, - инв.№ 410124-3330, серийный № 13524РТ4." - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Активное вещества - Ge-68 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Активность вещества Ge-68, МБк (мегабеккерель) - ? 18.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр, мм - ?19,00 и ?19,05 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина, мм - 293,2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр активной части, мм - ?1,2 и ?1,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина активной части, мм - 163 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поставляется с паспортом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Cрок службы, месяцев - ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

"Полная совместимость с комплексом комбинированным для получения медицинских изображений методом ПЭТ/КТ в исполнении ПЭТ/КТ DISCOVERY 710 128SL, ""GE Medical Systems Israel, Functional Imaging"", Израиль, 2015 года выпуска, - инв.№ 410124-3330, серийный № 13524РТ4." - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.11.317 - 2 Калибровочный источник Активное вещества Со-57 Активность вещества Со-57, МБк (Мегабеккерель) ? 4 Диаметр наружный, мм ?25 и ?35 - Штука - 1,00 - 1 118 342,16 - 1 118 342,16

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Активное вещества Со-57 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Активность вещества Со-57, МБк (Мегабеккерель) ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр наружный, мм ?25 и ?35 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота, мм ?60 и ?85 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса, грамм ?25 и ?35 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Значение относительной расширенной неопределенности результата измерения активности при k = 2, % ? -3 и ? 3 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Поставляется с паспортом соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Cрок службы, месяцев ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики "Полная совместимость с системой инфузионной для позитронно-эмиссионной томографии MEDRAD Intego с принадлежностями - инв. № 410124-5483, заводской № 310151; - инв. № 410124-5482, заводской № 310149" соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Активное вещества - Со-57 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Активность вещества Со-57, МБк (Мегабеккерель) - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр наружный, мм - ?25 и ?35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота, мм - ?60 и ?85 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса, грамм - ?25 и ?35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Значение относительной расширенной неопределенности результата измерения активности при k = 2, % - ? -3 и ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Поставляется с паспортом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Cрок службы, месяцев - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - "Полная совместимость с системой инфузионной для позитронно-эмиссионной томографии MEDRAD Intego с принадлежностями - инв. № 410124-5483, заводской № 310151; - инв. № 410124-5482, заводской № 310149" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Активное вещества - Со-57 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Активность вещества Со-57, МБк (Мегабеккерель) - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр наружный, мм - ?25 и ?35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота, мм - ?60 и ?85 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса, грамм - ?25 и ?35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Значение относительной расширенной неопределенности результата измерения активности при k = 2, % - ? -3 и ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Поставляется с паспортом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Cрок службы, месяцев - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

"Полная совместимость с системой инфузионной для позитронно-эмиссионной томографии MEDRAD Intego с принадлежностями - инв. № 410124-5483, заводской № 310151; - инв. № 410124-5482, заводской № 310149" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 1. Наличие лицензии на эксплуатацию радиационных источников (аппаратов, в которых содержатся радиоактивные вещества) в части выполнения работ и оказания услуг эксплуатирующим организациям. 2. Наличие лицензии на право обращения с радиоактивными веществами при их транспортировании.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 034,99 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: установлен статьей 44 Федерального закона 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736У14790, БИК 004525988

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНЗДРАВ РОССИИ) () ИНН: 7707778246 КПП: 770701001 КБК: 05611610051019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, ш. Каширское, д. 23, корпус 1А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 281 399,54 Российский рубль (20 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления Поставщиком, с которым заключается Контракт, независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесения денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736У14790, БИК 004525988

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с ТЗ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru