Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46207322 от 2026-08-28
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.5
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0157200004526000113
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальному маршруту № 3 «Магистральный – ЖБК»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601572000045001000172
Номер типовых условий контракта: 1400700000522003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Место нахождения: Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Ответственное должностное лицо: Герасёва Е. Б.
Адрес электронной почты: eb.geraseva@transport.pskov.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-331146
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 525 290,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602708751460270100101710014931244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 05.11.2027
Количество этапов: 11
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Псковской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 58000000: Муниципальные образования Псковской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.21.110 - Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальному маршруту № 3 «Магистральный – ЖБК» - Пассажиро-километр - 18 780,70 - 24,00 - 450 736,80
- 49.31.21.110 - Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальному маршруту № 3 «Магистральный – ЖБК» - Пассажиро-километр - 74 082,80 - 55,00 - 4 074 554,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами с видом работ (услуг) по перевозке пассажиров автобусами на основании договора перевозки пассажиров или договора фрахтования транспортного средства (коммерческие перевозки). В качестве документов предоставляется выписка из соответствующего реестра лицензий, выданная в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», или регистрационный номер лицензии, или иная информация, позволяющие установить наличие сведений о лицензии в соответствующем реестре лицензий, подтверждающие наличие права на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами с видом работ (услуг) по перевозке пассажиров автобусами на основании договора перевозки пассажиров или договора фрахтования транспортного средства (коммерческие перевозки).
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 22 626,45 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03221643580000005700, л/c 03572000540, БИК 015805002, ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков, к/c 40102810145370000049
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6027087514 КПП: 602701001 КБК: 83911610056020000140 ОКТМО: 58701000001 40102810145370000049 03100643000000015700 015805002
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000522003
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, в городском сообщении по муниципальному маршруту № 3 "Магистральный – ЖБК"
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 22 626,45 Российский рубль (0,5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643580000003200, л/c 05200054000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
