Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46207058 от 2026-08-28

Поставка сорбента для сбора нефтепродуктов для Рыбинского РГС

Класс 8.15.1 — Продукция и работы в сельском хозяйстве, животные, цветы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.062

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373100134626000397

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка сорбента для сбора нефтепродуктов для Рыбинского РГС

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731001346001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1

Место нахождения: Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Ветров В. В.

Адрес электронной почты: tender_rbrgs@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-499-6384201-201036

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 62 262,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773323136177330100100300160000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 52  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 08.92.1 08.92.10.000-00000001 - Торф Назначение Сбор нефтепродуктов с водной поверхности Состав Сфагновый торфяной мох Внешний вид Сыпучий материал - Килограмм - 200,00 - 311,31 - 62 262,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Сбор нефтепродуктов с водной поверхности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Сфагновый торфяной мох Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид Сыпучий материал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фракция ? 0.2 и ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Влажность ? 20 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Емкость поглощения нефтепродукта на 1 килограмм сорбента ? 6 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плавучесть ? 72 Час Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Утилизация Биоразложение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Влагонепроницаемая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Сбор нефтепродуктов с водной поверхности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Сфагновый торфяной мох - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид - Сыпучий материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фракция - ? 0.2 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Влажность - ? 20 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Емкость поглощения нефтепродукта на 1 килограмм сорбента - ? 6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плавучесть - ? 72 - Час - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Утилизация - Биоразложение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Влагонепроницаемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Сбор нефтепродуктов с водной поверхности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - Сфагновый торфяной мох - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний вид - Сыпучий материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фракция - ? 0.2 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Влажность - ? 20 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Емкость поглощения нефтепродукта на 1 килограмм сорбента - ? 6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плавучесть - ? 72 - Час - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Утилизация - Биоразложение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - Влагонепроницаемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что по данному коду КТРУ характеристики, заказчиком использованы собственные характеристики, с целью идентификации товара и его потребительских свойств, исходя из потребности по его использованию и применению.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. посёлок Шлюз, д. 5

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Документами, подтверждающими обеспечение исполнения контракта, являются платежное поручение или независимая гарантия. Участник закупки, с которым заключается Контракт по результатам определения Поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Информация и документы, подтверждающие обеспечение исполнения контракта, представляются участником закупки до заключения контракт.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru