Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206997 от 2026-08-28
Электронный поставка медицинских изделий, одноразового использования
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.084
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0373200078126000058
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку медицинских изделий, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000781001000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Место нахождения: 117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2
Ответственное должностное лицо: Рытов К. В.
Адрес электронной почты: RytovKV@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3355384
Факс: +7 (495) 336-69-22
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 83 950,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772802510977280100100680010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 66 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007473 - Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования (является медицинским изделием) Область применения Для осуществления контролируемого прокола, надреза кожи с целью взятия образца крови Глубина прокола 1.8 Количество в упаковке ? 100 и ? 200 - Штука - 4 000,00 - 16,95 - 67 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для осуществления контролируемого прокола, надреза кожи с целью взятия образца крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина прокола 1.8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке ? 100 и ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы, G 21 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип использования Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Активация механизма самоактивации от нажатия кнопки или при соприкосновении с кожей, исключено повторное применение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для осуществления контролируемого прокола, надреза кожи с целью взятия образца крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина прокола - 1.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - ? 100 и ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы, G - 21 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Активация механизма самоактивации от нажатия кнопки или при соприкосновении с кожей, исключено повторное применение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для осуществления контролируемого прокола, надреза кожи с целью взятия образца крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина прокола - 1.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - ? 100 и ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы, G - 21 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Активация механизма самоактивации от нажатия кнопки или при соприкосновении с кожей, исключено повторное применение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик в описании товара, установленных в КТРУ ЕИС и необходимостью полного и объективного описания объекта закупки с учетом ст 33 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ, заказчик применяет дополнительное описание объекта закупки. Ручка - скарификатор предназначена для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови медицинским работником или пациентом. Игла G21 c глубиной прокола 1.8 мм гарантирует получение необходимого объема крови. Изделие одноразовое, стерильное, апирогенное с остаточным сроком годности не менее 12 месяцев для безопасной эксплуатации и оптимального расходования без риска списания по истекшему сроку годности.
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007473 - Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования (является медицинским изделием) Область применения Для осуществления контролируемого прокола, надреза кожи с целью взятия образца крови Глубина прокола 2.2 Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 - Штука - 1 000,00 - 16,15 - 16 150,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для осуществления контролируемого прокола, надреза кожи с целью взятия образца крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина прокола 2.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы, G 28 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип использования Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Активация механизма самоактивации от нажатия кнопки или при соприкосновении с кожей, исключено повторное применение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для осуществления контролируемого прокола, надреза кожи с целью взятия образца крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина прокола - 2.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы, G - 28 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Активация механизма самоактивации от нажатия кнопки или при соприкосновении с кожей, исключено повторное применение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для осуществления контролируемого прокола, надреза кожи с целью взятия образца крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина прокола - 2.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы, G - 28 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип использования - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Активация механизма самоактивации от нажатия кнопки или при соприкосновении с кожей, исключено повторное применение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик в описании товара, установленных в КТРУ ЕИС и необходимостью полного и объективного описания объекта закупки с учетом ст 33 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ, заказчик применяет дополнительное описание объекта закупки. Ручка - скарификатор предназначена для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови медицинским работником или пациентом. Игла G28 c регулируемой глубиной прокола максимальной 2.2 мм гарантирует получение необходимого объема крови. Изделие одноразовое, стерильное, апирогенное с остаточным сроком годности не менее 12 месяцев для безопасной эксплуатации и оптимального расходования без риска списания по истекшему сроку годности.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д. 29 к. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д. 29 к. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000930093, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с ТЗ и условиями Контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с ТЗ и условиями Контракта
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с ТЗ и условиями Контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
