Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206994 от 2026-08-28

Поставка крема для рук, спрея защитного

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.084, 0.084

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0859200001126010395

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка крема для рук, спрея защитного

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000276001000127

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4

Место нахождения: 390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Ответственное должностное лицо: Коргутов Б. Д.

Адрес электронной почты: korgutov.bd@ryazan.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-4912-777-455

Факс: 7-4912-777449

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ". Место нахождения: Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Каширина ул, Каширина ул, Д. 1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, Каширина ул, Д. 1. Телефон: 8-4912-290995. Адрес электронной почты: mfcro@ryazan.gov.ru Ответственное лицо: Лукьянова Лия Викторовна,Адрес электронной почты организации заказчика: mfcro@ryazan.gov.ru, Телефон организации заказчика: 7-4912-290995

Регион: Рязанская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:22 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 84 446,15

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262623411636162340100100510012042244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.42.15.141 20.42.15.141-00000007 - Крем для рук Тип кожи Все типы кожи Возрастная категория Для взрослых Объем ? 100 и < 150 - Штука - 363,00 - 59,44 - 21 576,72

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 363 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип кожи Все типы кожи Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастная категория Для взрослых Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 100 и < 150 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для защиты кожи гидрофобного действия Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Туба Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип кожи - Все типы кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастная категория - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для защиты кожи гидрофобного действия - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип кожи - Все типы кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возрастная категория - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Для защиты кожи гидрофобного действия - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Перечень характеристик в дополнение к характеристикам из «Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» расширен для наиболее полного и объективного описания объекта закупки в связи с потребностью Заказчика (обусловлено направленностью защитных дерматологических средств по отношению к определенным вредным производственным факторам, требованиями приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.12.2010г. № 1122н в целях защиты кожи рук работников от вредных производственных факторов, обусловлено удобством хранения и выдачи в территориальные отделы в соответствии с нормой выдачи)

- 20.42.15.141 20.42.15.141-00000007 - Крем для рук Тип кожи Все типы кожи Возрастная категория Для взрослых Объем ? 100 и < 150 - Штука - 21,00 - 104,68 - 2 198,28

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 21 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип кожи Все типы кожи Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастная категория Для взрослых Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 100 и < 150 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для защиты кожи при негативном влиянии окружающей среды-защита от УФ излучения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Туба Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип кожи - Все типы кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастная категория - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для защиты кожи при негативном влиянии окружающей среды-защита от УФ излучения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип кожи - Все типы кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возрастная категория - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Для защиты кожи при негативном влиянии окружающей среды-защита от УФ излучения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Перечень характеристик в дополнение к характеристикам из «Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» расширен для наиболее полного и объективного описания объекта закупки в связи с потребностью Заказчика (обусловлено направленностью защитных дерматологических средств по отношению к определенным вредным производственным факторам, требованиями приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.12.2010г. № 1122н в целях защиты кожи рук работников от вредных производственных факторов, обусловлено удобством хранения и выдачи в территориальные отделы в соответствии с нормой выдачи)

- 20.42.15.141 20.42.15.141-00000007 - Крем для рук Тип кожи Все типы кожи Возрастная категория Для взрослых Объем ? 100 и < 150 - Штука - 21,00 - 117,60 - 2 469,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 21 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип кожи Все типы кожи Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастная категория Для взрослых Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 100 и < 150 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для защиты кожи при негативном влиянии окружающей среды-защита от пониженных температур Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Туба Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип кожи - Все типы кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастная категория - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для защиты кожи при негативном влиянии окружающей среды-защита от пониженных температур - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип кожи - Все типы кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возрастная категория - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Для защиты кожи при негативном влиянии окружающей среды-защита от пониженных температур - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Перечень характеристик в дополнение к характеристикам из «Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» расширен для наиболее полного и объективного описания объекта закупки в связи с потребностью Заказчика (обусловлено направленностью защитных дерматологических средств по отношению к определенным вредным производственным факторам, требованиями приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.12.2010г. № 1122н в целях защиты кожи рук работников от вредных производственных факторов, обусловлено удобством хранения и выдачи в территориальные отделы в соответствии с нормой выдачи)

- 20.42.15.141 20.42.15.141-00000007 - Крем для рук Тип кожи Все типы кожи Возрастная категория Для взрослых Объем ? 100 и < 150 - Штука - 649,00 - 59,45 - 38 583,05

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 649 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип кожи Все типы кожи Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастная категория Для взрослых Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 100 и < 150 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для защиты кожи регенерирующего (восстанавливающего) действия Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Туба Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип кожи - Все типы кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастная категория - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для защиты кожи регенерирующего (восстанавливающего) действия - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип кожи - Все типы кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возрастная категория - Для взрослых - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Для защиты кожи регенерирующего (восстанавливающего) действия - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Перечень характеристик в дополнение к характеристикам из «Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» расширен для наиболее полного и объективного описания объекта закупки в связи с потребностью Заказчика (обусловлено направленностью защитных дерматологических средств по отношению к определенным вредным производственным факторам, требованиями приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.12.2010г. № 1122н в целях защиты кожи рук работников от вредных производственных факторов, обусловлено удобством хранения и выдачи в территориальные отделы в соответствии с нормой выдачи)

- 20.42.15.150 20.42.15.000-00000001 - Средство для индивидуальной защиты кожи Форма выпуска Спрей Назначение Для индивидуальной защиты кожи ног Спрей для защиты от биологических факторов с противогрибковым (фунгицидным) действием Соответствие - Штука - 319,00 - 61,50 - 19 618,50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 319 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Спрей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для индивидуальной защиты кожи ног Значение характеристики не может изменяться участником закупки Спрей для защиты от биологических факторов с противогрибковым (фунгицидным) действием Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 100 и < 150 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид упаковки Флакон с насадкой-распылителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для индивидуальной защиты кожи ног - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Спрей для защиты от биологических факторов с противогрибковым (фунгицидным) действием - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид упаковки - Флакон с насадкой-распылителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для индивидуальной защиты кожи ног - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Спрей для защиты от биологических факторов с противогрибковым (фунгицидным) действием - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 100 и < 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид упаковки - Флакон с насадкой-распылителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Перечень характеристик в дополнение к характеристикам из «Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» расширен для наиболее полного и объективного описания объекта закупки в связи с потребностью Заказчика (обусловлено направленностью защитных дерматологических средств по отношению к определенным вредным производственным факторам, требованиями приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.12.2010г. № 1122н в целях защиты кожи ног работников от вредных производственных факторов, обусловлено удобством хранения и выдачи в территориальные отделы в соответствии с нормой выдачи)

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000276001000127

Начальная (максимальная) цена контракта: 84 446,15

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262623411636162340100100510012042244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 61

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643610000003200, л/c 802Щ0898000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности на момент поставки Товара составляет не менее 18 (Восемнадцати) месяцев от срока годности, установленного производителем.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru