Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206977 от 2026-08-28

Поставка оргтехники для ТЦМК

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.092, 0.092

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0149200002326004574

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка оргтехники (сканер, МФУ) для ТЦМК

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000161001000024

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место нахождения: Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Ответственное должностное лицо: Кузнецова Н. В.

Адрес электронной почты: goszakaz@gov-murman.ru

Номер контактного телефона: 7-8152-486848

Дополнительная информация: ГОБУЗ "МОКБ ИМ. П.А. БАЯНДИНА". Место нахождения: 183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3. Почтовый адрес:183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3. Телефон: 8-8152-285120. Адрес электронной почты: mokb_kk@bk.ru Ответственное лицо: Рубанова Валентина Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: mokb_kk@bk.ru, Телефон организации заказчика: 7-8152-270535

Регион: Мурманская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:35 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 92 448,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519080011451900100100200190000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.16.150 26.20.16.150-00000005 - Сканер Тип сканирования Протяжный Максимальный формат сканирования A4 Тип датчика сканера CIS - Штука - 1,00 - 31 675,00 - 31 675,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип сканирования Протяжный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат сканирования A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип датчика сканера CIS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость сканирования в чёрно-белом режиме (при одностороннем сканировании), стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость сканирования в цветном режиме (при одностороннем сканировании), стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики LAN Наличие устройства автоподачи Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции двустороннего сканирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Linux Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики MacOS Windows Вес ? 2 и < 3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функциональные особенности Выравнивание страниц Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Удаление пустых страниц Наличие сенсорного управления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип сканирования - Протяжный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат сканирования - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип датчика сканера - CIS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость сканирования в чёрно-белом режиме (при одностороннем сканировании), стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость сканирования в цветном режиме (при одностороннем сканировании), стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - LAN - Наличие устройства автоподачи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции двустороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Linux - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - MacOS - Windows - Вес - ? 2 и < 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функциональные особенности - Выравнивание страниц - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Удаление пустых страниц - Наличие сенсорного управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип сканирования - Протяжный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный формат сканирования - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип датчика сканера - CIS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость сканирования в чёрно-белом режиме (при одностороннем сканировании), стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость сканирования в цветном режиме (при одностороннем сканировании), стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

LAN

Наличие устройства автоподачи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие функции двустороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Linux - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

MacOS

Windows

Вес - ? 2 и < 3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Функциональные особенности - Выравнивание страниц - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Удаление пустых страниц

Наличие сенсорного управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.18.110 26.20.18.000-00000069 - Многофункциональное устройство (МФУ) Цветность печати Черно-Белая Максимальный формат печати А4 Технология печати Электрографическая - Штука - 1,00 - 60 773,00 - 60 773,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цветность печати Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения USB Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Ethernet (RJ-45) Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество печати страниц в месяц ? 50000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие факса Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы печати Однокомпонентная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 7 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 512 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость выходных лотков ? 150 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип сканирования Планшетный Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Протяжный Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность сканирования в форматах A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора ? 800 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время выхода первой копии ? 10 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Windows Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Linux MacOS Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие Bluetooth модуля Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим сканирования На USB-накопитель Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики В сетевую папку На электронную почту Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов ? 50 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие тумбы подставки для напольного размещения Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие обходного лотка подачи бумаги Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие тумбы лотка для напольного размещения Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная скорость сканирования, стр/мин ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Ethernet (RJ-45) - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество печати страниц в месяц - ? 50000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие факса - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы печати - Однокомпонентная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Протяжный - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность сканирования в форматах - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора - ? 800 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время выхода первой копии - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Windows - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Linux - MacOS - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие Bluetooth модуля - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим сканирования - На USB-накопитель - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - В сетевую папку - На электронную почту - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие тумбы подставки для напольного размещения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие обходного лотка подачи бумаги - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие тумбы лотка для напольного размещения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная скорость сканирования, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Ethernet (RJ-45)

Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество печати страниц в месяц - ? 50000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие факса - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип системы печати - Однокомпонентная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Протяжный

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность сканирования в форматах - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота процессора - ? 800 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время выхода первой копии - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Windows - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Linux

MacOS

Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие Bluetooth модуля - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим сканирования - На USB-накопитель - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

В сетевую папку

На электронную почту

Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие тумбы подставки для напольного размещения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие обходного лотка подачи бумаги - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие тумбы лотка для напольного размещения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная скорость сканирования, стр/мин - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В реестре российской промышленной продукции по позиции 1 отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000161001000024

Начальная (максимальная) цена контракта: 92 448,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519080011451900100100200190000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6 к. 8, склад ОМТС ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6., корпус 8

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643470000003200, л/c 802Ц2942000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 5 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).

Дополнительная информация: В реестре российской промышленной продукции по позиции 1 отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru