Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206970 от 2026-08-28

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.096, 0.096

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0816500000626013820

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603162000247001000053

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Аржакова Н. И.

Адрес электронной почты: arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Номер контактного телефона: 7-4112-507166

Факс: 7-4112-507151

Дополнительная информация: ГБУ РС (Я) "НЮРБИНСКАЯ ЦРБ". Место нахождения: Российская Федерация, 678450, Саха (Якутия) Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, Степана Васильева ул, Степана Васильева ул, Д. 54. Почтовый адрес:Российская Федерация, 678450, Саха /Якутия/ Респ, Нюрба г, Степана Васильева, 54. Телефон: 8-924-3632141. Адрес электронной почты: ncrb-zakup@mail.ru Ответственное лицо: Федорова Мария Георгиевна,Адрес электронной почты организации заказчика: ncrb-zakup@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-41134-23593

Регион: Саха (Якутия) Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:06 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:30 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 95 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263141900216714190100100530020000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00470 - Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный  (является медицинским изделием) Тип фильтра Тепловлагообменный Эффективность фильтрации ? 99.9 и ? 100 Внутренний объем ? 51 и ? 100 - Штука - 400,00 - 239,00 - 95 600,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "НЮРБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 400 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип фильтра Тепловлагообменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффективность фильтрации ? 99.9 и ? 100 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний объем ? 51 и ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип фильтрации электростатический, тепловлагообменный соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 29 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики На корпусе фильтра расположен порт с разъемом Луер-Лок, закрытый крышкой соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка порта Луер-Лок фиксирована к корпусу фильтра соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон дыхательного объема ? 150 и ? 1500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Сопротивление потоку при 30 л/мин, см Н2О ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сопротивление потоку при 60 л/мин, см Н2О ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возврат влаги (степень увлажнения) при ДО 500 мл, мг H2O/литр ? 30.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длительность использования, час ? 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер конического соединения фильтра со стороны пациента коаксиальной конструкции: патрубок 22мм, гнездовой разъем 15мм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер конического соединения со стороны аппарата коаксиальной конструкции: гнездовой разъем 22 мм, патрубок 15 мм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус фильтра полупрозрачный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики прозрачный Фильтр и его составляющие не содержат латекса и фталатов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип фильтра - Тепловлагообменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффективность фильтрации - ? 99.9 и ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний объем - ? 51 и ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип фильтрации электростатический, тепловлагообменный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 29 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - На корпусе фильтра расположен порт с разъемом Луер-Лок, закрытый крышкой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка порта Луер-Лок фиксирована к корпусу фильтра - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон дыхательного объема - ? 150 и ? 1500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Сопротивление потоку при 30 л/мин, см Н2О - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сопротивление потоку при 60 л/мин, см Н2О - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возврат влаги (степень увлажнения) при ДО 500 мл, мг H2O/литр - ? 30.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длительность использования, час - ? 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер конического соединения фильтра со стороны пациента коаксиальной конструкции: патрубок 22мм, гнездовой разъем 15мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер конического соединения со стороны аппарата коаксиальной конструкции: гнездовой разъем 22 мм, патрубок 15 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус фильтра - полупрозрачный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - прозрачный - Фильтр и его составляющие не содержат латекса и фталатов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип фильтра - Тепловлагообменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эффективность фильтрации - ? 99.9 и ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний объем - ? 51 и ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип фильтрации электростатический, тепловлагообменный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса - ? 29 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

На корпусе фильтра расположен порт с разъемом Луер-Лок, закрытый крышкой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крышка порта Луер-Лок фиксирована к корпусу фильтра - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон дыхательного объема - ? 150 и ? 1500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Сопротивление потоку при 30 л/мин, см Н2О - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сопротивление потоку при 60 л/мин, см Н2О - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возврат влаги (степень увлажнения) при ДО 500 мл, мг H2O/литр - ? 30.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длительность использования, час - ? 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер конического соединения фильтра со стороны пациента коаксиальной конструкции: патрубок 22мм, гнездовой разъем 15мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер конического соединения со стороны аппарата коаксиальной конструкции: гнездовой разъем 22 мм, патрубок 15 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Корпус фильтра - полупрозрачный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

прозрачный

Фильтр и его составляющие не содержат латекса и фталатов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно п.3 Приложения 1. Описание объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603162000247001000053

Начальная (максимальная) цена контракта: 95 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263141900216714190100100530020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Нюрбинский, г.п. город Нюрба, г. Нюрба, кв-л Энергетик, зд. 1в, Республика Саха (Якутия), г.Нюрба, кв.Энергетик 1в

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054019032, БИК 019805001, Отделение-НБ Республика Саха (Якутия) Банка России/УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск, к/c 40102810345370000085

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru