Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206959 от 2026-08-28

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0090

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0369300258826000031

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693002588002000029

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения: 456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1

Ответственное должностное лицо: Прохорова Ю. Ю.

Адрес электронной почты: musokatav-iv@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-35147-20764

Факс: 7-35147-20262

Дополнительная информация: контактное лицо заказчика Степанова Юлия Владимировна тел.+7(35147)2-07-64

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:01 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 11:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 8 951,01

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741000441074570100100280010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Катав-Ивановского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75529000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Катав-Ивановский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000007 - Скобы для степлера Количество в упаковке, min ? 1000 Размер скоб №24/6 - Упаковка - 50,00 - 60,82 - 3 041,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер скоб №24/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 17.23.13.195 17.23.13.195-00000002 - Тетрадь ученическая общая Вид линовки Клетка Количество листов ? 48 - Штука - 50,00 - 30,67 - 1 533,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 48 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000020 - Скрепки металлические Вид поверхности Гладкая Длина, max ? 50 Длина, min ? 50 - Упаковка - 5,00 - 77,81 - 389,05

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид поверхности Гладкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина, max ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, min ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 50 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид поверхности - Гладкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина, max - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, min - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 50 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид поверхности - Гладкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина, max - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина, min - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество штук в упаковке - ? 50 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000022 - Зажим для бумаг Количество скрепляемых листов, max ? 240 Количество скрепляемых листов, min ? 240 Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 - Упаковка - 2,00 - 288,68 - 577,36

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество скрепляемых листов, max ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скрепляемых листов, min ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 51 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество скрепляемых листов, max - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скрепляемых листов, min - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество скрепляемых листов, max - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество скрепляемых листов, min - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость включения дополнительных характеристик и показателей обусловлена требованиями Заказчика в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ в описании объекта закупки указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатацион-ные характеристики объекта закупки (при необходимости). В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и тех-нические характеристики закупаемого товара, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар.

- 17.21.11.000 - Картон гофрированный Количество листов в упаковке ? 5 Количество цветов ? 5 Тип Немелованный - Упаковка - 30,00 - 113,67 - 3 410,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в упаковке ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество цветов ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Немелованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность Цветной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в упаковке - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество цветов - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Немелованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - Цветной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество листов в упаковке - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество цветов - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Немелованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность - Цветной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодатель-ства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии со ст.14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Катав-Ивановский, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, д. 22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт. Документы, подтверждающие обеспечение исполнения контракта, предоставляются Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) Заказчику до заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона N 44-ФЗ. В случае снижения НМЦК на 25% и более, обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии требованиям ст.37 Федерального закона N 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ, в случае, указанном с ч.8.1 ст.96 Федерального закона №44-ФЗ. Положения Федерального закона N 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643755290006900, л/c 053294023 ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодатель-ства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии со ст.14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru