Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206899 от 2026-08-28

Поставка кабеля силового с пластмассовой изоляцией низкого напряжения

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.017

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0341200008826000164

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Наименование объекта закупки: Поставка кабеля силового с пластмассовой изоляцией низкого напряжения для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603412000088001000086

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9

Место нахождения: Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9

Ответственное должностное лицо: Крапивина В. В.

Адрес электронной почты: vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-4942-313034

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Костромская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 16 531,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262440101251544010100100860012732244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.32.13.111 27.32.13.111-00000003 - Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения Класс пожарной опасности П1б.8.2.5.4 Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - Метр - 100,00 - 100,49 - 10 049,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс пожарной опасности П1б.8.2.5.4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие брони Небронированный (Г) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлического экрана Без экрана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное переменное напряжение 0.66 Киловольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное сечение токопроводящих жил 2.5 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма поперечного сечения кабеля Плоская (П) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число токопроводящих жил 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс пожарной опасности - П1б.8.2.5.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) - Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное сечение токопроводящих жил - 2.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма поперечного сечения кабеля - Плоская (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс пожарной опасности - П1б.8.2.5.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) - Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное сечение токопроводящих жил - 2.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма поперечного сечения кабеля - Плоская (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.32.13.111 27.32.13.111-00000003 - Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения Класс пожарной опасности П1б.8.2.5.4 Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - Метр - 100,00 - 64,82 - 6 482,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс пожарной опасности П1б.8.2.5.4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие брони Небронированный (Г) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлического экрана Без экрана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное переменное напряжение 0.66 Киловольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное сечение токопроводящих жил 1.5 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма поперечного сечения кабеля Плоская (П) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число токопроводящих жил 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс пожарной опасности - П1б.8.2.5.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) - Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное сечение токопроводящих жил - 1.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма поперечного сечения кабеля - Плоская (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс пожарной опасности - П1б.8.2.5.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал наружной оболочки (при отсутствии брони) - Из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной горючести или пониженной пожарной опасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное сечение токопроводящих жил - 1.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма поперечного сечения кабеля - Плоская (П) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: 1-Источник финансирования - Средства фонда обязательного медицинского страхования, иные субсидии. 2-Согласно Указу Президента Российской Федерации от 03.05.2022 г. №252 и постановления Правительства Российской Федерации от 11.05.2022г. №851 устанавливаются следующие специально-экономические меры: a) запрет совершать сделки (в том числе заключать внешнеторговые контракты) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее – лица, находящиеся под санкциями); исполнять перед лицами, находящимися под санкциями, обязательства по совершенным сделкам (в том числе по заключенным внешнеторговым контрактам), если такие обязательства не исполнены или исполнены не в полном объеме; осуществлять финансовые операции, выгодоприобретателями по которым являются лица, находящиеся под санкциями; б) запрет на вывоз за пределы территории Российской Федерации продукции и (или) сырья, производство и (или) добыча которых осуществляются на территории Российской Федерации, при условии, что такие продукция и (или) сырье поставляются в пользу лиц, находящихся под санкциями, и (или) лицами, находящимися под санкциями, в пользу иных лиц.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Кострома улиц Лермонтова, дом 9 ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн№, в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с момента заключения Контракта.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона№44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ (ч. 3 ст. 96). Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в АС Костромской области. или предоставление участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом№44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки (ч. 8.1. ст. 96). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом№44-ФЗ (ч. 4 ст. 96). В случае, если цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ (ч. 6.3. ст.96)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643340000004101, л/c 061030198, БИК 042202103, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома, к/c 40102810145370000103

Дополнительная информация

Дополнительная информация: 1-Источник финансирования - Средства фонда обязательного медицинского страхования, иные субсидии. 2-Согласно Указу Президента Российской Федерации от 03.05.2022 г. №252 и постановления Правительства Российской Федерации от 11.05.2022г. №851 устанавливаются следующие специально-экономические меры: a) запрет совершать сделки (в том числе заключать внешнеторговые контракты) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее – лица, находящиеся под санкциями); исполнять перед лицами, находящимися под санкциями, обязательства по совершенным сделкам (в том числе по заключенным внешнеторговым контрактам), если такие обязательства не исполнены или исполнены не в полном объеме; осуществлять финансовые операции, выгодоприобретателями по которым являются лица, находящиеся под санкциями; б) запрет на вывоз за пределы территории Российской Федерации продукции и (или) сырья, производство и (или) добыча которых осуществляются на территории Российской Федерации, при условии, что такие продукция и (или) сырье поставляются в пользу лиц, находящихся под санкциями, и (или) лицами, находящимися под санкциями, в пользу иных лиц.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru